現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昭和島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
昭和島駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:22発→20:31着3時間9分(乗車2時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:30,906円
  • 599.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:24
      整備場
    • 17:26
      天空橋
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:30
      新整備場
    • 17:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

346円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→20:31着3時間52分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,856円(乗車券7,496円 特別料金6,360円)
  • 418.2km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3・4番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 4駅
    • 16:41
      流通センター
    • 16:43
      大井競馬場前
    • 16:46
      天王洲アイル

346円

  • 16:51着
  • 16:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:01
      新橋
    • 17:03
      有楽町
  • 17:05着
  • 17:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 17:30
      上野
    • 17:49
      大宮(埼玉県)
    • 18:50
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:10発→20:31着4時間21分(乗車2時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:30,906円
  • 599.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:13
      整備場
    • 16:14
      天空橋
    • 16:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:19
      新整備場
    • 16:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

346円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内