現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昭和島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
昭和島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:24発→07:31着9時間7分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,553円
  • 451.3km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3・4番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 4駅
    • 22:26
      流通センター
    • 22:28
      大井競馬場前
    • 22:31
      天王洲アイル

346円

  • 22:36着
  • 22:43発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:45
      新橋
    • 22:48
      有楽町

157円

  • 22:50着
  • 22:57発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:4,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:08発→07:31着9時間23分(乗車8時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,553円
  • 451.3km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3・4番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 4駅
    • 22:11
      流通センター
    • 22:13
      大井競馬場前
    • 22:16
      天王洲アイル

346円

  • 22:21着
  • 22:29発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:31
      新橋
    • 22:34
      有楽町

157円

  • 22:36着
  • 22:43発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:4,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 07:11
      稲荷町(富山県)
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [楽]
  • 05:33発→09:16着3時間43分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,856円(乗車券7,496円 特別料金6,360円)
  • 418.2km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 3・4番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 4駅
    • 05:35
      流通センター
    • 05:37
      大井競馬場前
    • 05:40
      天王洲アイル

346円

  • 05:45着
  • 05:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:56
      新橋
    • 05:58
      有楽町
  • 06:00着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。