春賀→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]17:29発→08:2414時間55分(乗車13時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:25,639(乗車券13,319円 特別料金12,320円)
  • 1041.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 2
    • 17:33
      五郎
  • 17:37
  • 17:54

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海24号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:07
      内子
    • 18:24
      伊予市

自由席2,420

  • 18:34
  • 18:39

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ30号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 18:51
      伊予北条
    • 19:19
      今治
    • 19:34
      壬生川
    • 19:43
      伊予西条
    • 19:51
      新居浜
    • 20:07
      伊予三島
    • 20:12
      川之江
    • 20:23
      観音寺(香川県)
    • 20:30
      高瀬(香川県)
    • 20:35
      詫間
    • 20:43
      多度津
    • 20:47
      丸亀
    • 20:53
      宇多津

  • 21:06
  • 22:01

[train]

児島
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 10
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,900

  • 07:08
  • 07:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 15
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:22
      御茶ノ水
    • 07:27
      四ツ谷
    • 07:32
      新宿
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:41
      荻窪
    • 07:45
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:54
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

13,130円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]17:29発→08:2414時間55分(乗車13時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,429(乗車券13,319円 特別料金11,110円)
  • 1051.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 2
    • 17:33
      五郎
  • 17:37
  • 17:54

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海24号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:07
      内子
    • 18:24
      伊予市

自由席1,210

  • 18:34
  • 18:39

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち30号・高松行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 18:51
      伊予北条
    • 19:19
      今治
    • 19:34
      壬生川
    • 19:43
      伊予西条
    • 19:51
      新居浜
    • 20:07
      伊予三島
    • 20:12
      川之江
    • 20:23
      観音寺(香川県)
    • 20:30
      高瀬(香川県)
    • 20:35
      詫間
    • 20:43
      多度津
    • 20:47
      丸亀
    • 20:52
      宇多津

  • 20:56
  • 21:44

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 11
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,900

  • 07:08
  • 07:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 15
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:22
      御茶ノ水
    • 07:27
      四ツ谷
    • 07:32
      新宿
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:41
      荻窪
    • 07:45
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:54
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

13,130円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]17:29発→08:2414時間55分(乗車13時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:25,639(乗車券13,319円 特別料金12,320円)
  • 1021.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 2
    • 17:33
      五郎
  • 17:37
  • 17:54

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海24号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:07
      内子
    • 18:24
      伊予市

自由席2,420

  • 18:34
  • 18:39

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ30号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 18:51
      伊予北条
    • 19:19
      今治
    • 19:34
      壬生川
    • 19:43
      伊予西条
    • 19:51
      新居浜
    • 20:07
      伊予三島
    • 20:12
      川之江
    • 20:23
      観音寺(香川県)
    • 20:30
      高瀬(香川県)
    • 20:35
      詫間
    • 20:43
      多度津
    • 20:47
      丸亀
    • 20:53
      宇多津

  • 21:06
  • 22:01

[train]

児島
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 9
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海

特急料金9,900

  • 06:44
  • 06:51

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 07:00
  • 07:08

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 25
    • 07:10
      尻手
    • 07:12
      矢向
    • 07:14
      鹿島田
    • 07:16
      平間
    • 07:18
      向河原
    • 07:20
      武蔵小杉
    • 07:23
      武蔵中原
    • 07:25
      武蔵新城
    • 07:28
      武蔵溝ノ口
    • 07:30
      津田山
    • 07:32
      久地
    • 07:34
      宿河原
    • 07:36
      登戸
    • 07:39
      中野島
    • 07:41
      稲田堤
    • 07:43
      矢野口
    • 07:46
      稲城長沼
    • 07:48
      南多摩
    • 07:52
      府中本町
    • 07:54
      分倍河原
    • 07:56
      西府
    • 07:58
      谷保
    • 08:01
      矢川
    • 08:03
      西国立

13,130円

  • 08:05
  • 08:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内