現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

春立入口/JR北海道バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:26発→11:20着20時間54分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:85,170円
  • 1898.9km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・様似営業所行
  • 21駅
    • 14:27
      春立築港(JR北海道バス)
    • 14:28
      春立四区(JR北海道バス)
    • 14:30
      春立(JR北海道バス)
    • 14:34
      日高東別(JR北海道バス)
    • 14:36
      西端生活館(JR北海道バス)
    • 14:37
      日高東別(JR北海道バス)
    • 14:41
      えいしん荘(JR北海道バス)
    • 14:44
      三石越海町(JR北海道バス)
    • 14:45
      三石港町(JR北海道バス)
    • 14:46
      三石築港(JR北海道バス)
    • 14:47
      三石第三(JR北海道バス)
    • 14:48
      三石総合町民センター(JR北海道バス)
    • 14:49
      日高三石(JR北海道バス)
    • 14:50
      東蓬莱町(JR北海道バス)
    • 14:56
      蓬栄(JR北海道バス)
    • 15:01
      本桐(JR北海道バス)
    • 15:07
      三石温泉(JR北海道バス)
    • 15:11
      浜荻伏公住前(JR北海道バス)
    • 15:12
      荻伏築港(JR北海道バス)
    • 15:13
      浜荻伏(JR北海道バス)

580円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

荻伏市街/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 17:09
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 17:40
      静内(高速・連絡バス)
    • 18:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 18:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 18:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 18:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:3,060円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:01発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:03
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

880円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:48発→11:20着23時間32分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:84,540円
  • 1856.4km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 15駅
    • 11:49
      元静内(JR北海道バス)
    • 11:51
      おこつ内(JR北海道バス)
    • 11:53
      あさり浜(JR北海道バス)
    • 11:54
      船入澗入口(JR北海道バス)
    • 11:55
      東静内市街(JR北海道バス)
    • 11:56
      東静内(JR北海道バス)
    • 11:58
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 12:01
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 12:04
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 12:05
      有勢内(JR北海道バス)
    • 12:06
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 12:10
      入舟町(JR北海道バス)
    • 12:12
      古川町(JR北海道バス)
    • 12:13
      静内本町(JR北海道バス)

440円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 17:40発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 18:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 18:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 18:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:01発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:03
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

880円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:53発→11:20着25時間27分(乗車6時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,550円
  • 1852.9km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 15駅
    • 09:54
      元静内(JR北海道バス)
    • 09:56
      おこつ内(JR北海道バス)
    • 09:58
      あさり浜(JR北海道バス)
    • 09:59
      船入澗入口(JR北海道バス)
    • 10:00
      東静内市街(JR北海道バス)
    • 10:01
      東静内(JR北海道バス)
    • 10:03
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 10:06
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 10:09
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 10:10
      有勢内(JR北海道バス)
    • 10:11
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 10:15
      入舟町(JR北海道バス)
    • 10:17
      古川町(JR北海道バス)
    • 10:18
      静内本町(JR北海道バス)

440円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 10:50発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 11:40
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 11:44
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 11:55
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内