現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

春立→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:21発→10:45着17時間24分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,582円
  • 1074km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 17:30
      東静内
  • 17:44着
  • 18:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 18:18
      新冠
    • 18:29
      節婦
    • 18:33
      大狩部
    • 18:42
      厚賀
    • 18:48
      清畠
    • 18:54
      豊郷(北海道)
    • 19:03
      日高門別
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 20:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 21:01
      沼ノ端
    • 21:06
      植苗
  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:2,880円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]17:21発→11:00着17時間39分(乗車5時間23分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:49,649円
    • 1078km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 17:30
        東静内
    • 17:44着
    • 18:07発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 18:18
        新冠
      • 18:29
        節婦
      • 18:33
        大狩部
      • 18:42
        厚賀
      • 18:48
        清畠
      • 18:54
        豊郷(北海道)
      • 19:03
        日高門別
      • 19:18
        富川
    • 19:38着
    • 19:58発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 20:05
        浜厚真
      • 20:15
        勇払
    • 20:26着
    • 20:53発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・札幌行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 21:01
        沼ノ端
      • 21:06
        植苗
    • 21:15着
    • 21:24発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
    • [!]その他

    現金:2,880円

    • 21:27着
    • 21:29発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:36着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 09:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:43
        流通センター
      • 09:45
        大井競馬場前

    492円

    • 09:48着
    • 10:08発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 10:12
        東京テレポート
      • 10:15
        国際展示場
      • 10:17
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:19着
    • 10:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 10:31
        舞浜
      • 10:35
        新浦安
      • 10:42
        南船橋
      • 10:48
        海浜幕張
      • 10:50
        検見川浜
      • 10:52
        稲毛海岸
      • 10:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]21:08発→12:15着15時間7分(乗車5時間29分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:35,112円(乗車券34,482円 特別料金630円)
      • 1074km
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・静内行
      • [!]その他
      • 2駅
        • 21:17
          東静内
      • 21:31着
      • 05:21発

      [train]

      静内
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
      • [!]その他
      • 10駅
        • 05:32
          新冠
        • 05:43
          節婦
        • 05:47
          大狩部
        • 05:56
          厚賀
        • 06:02
          清畠
        • 06:08
          豊郷(北海道)
        • 06:17
          日高門別
        • 06:32
          富川
        • 06:48
          汐見
      • 07:04着
      • 07:11発

      [train]

      鵡川
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • [!]その他
      • 4駅
        • 07:15
          浜田浦
        • 07:21
          浜厚真
        • 07:31
          勇払
      • 07:42着
      • 07:48発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR特急すずらん3号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他
      • 2駅
        • 07:54
          沼ノ端

      自由席:630円

      • 08:05着
      • 08:12発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
      • [!]その他

      現金:2,880円

      • 08:15着
      • 08:17発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:24着
      • 09:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:30,160円

      • 10:35着
      • 10:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 11:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 11:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:59着
      • 12:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 12:05
          検見川浜
        • 12:07
          稲毛海岸
        • 12:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!