現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

春田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:32発→07:09着8時間37分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,515円
  • 501.8km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:35
      八田(関西本線)

200円

  • 22:41着
  • 22:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:08
      亀戸
    • 06:11
      平井(東京都)
    • 06:13
      新小岩
    • 06:16
      小岩
    • 06:19
      市川
    • 06:22
      本八幡(総武線)
    • 06:24
      下総中山
    • 06:26
      西船橋
    • 06:29
      船橋
    • 06:32
      東船橋
    • 06:35
      津田沼
    • 06:38
      幕張本郷
    • 06:40
      幕張
    • 06:43
      新検見川

726円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:58
      小仲台町(京成バス)
    • 06:59
      女子高校(京成バス)
    • 07:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:01
      園生交差点(京成バス)
    • 07:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 22:32発→07:09着8時間37分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,873円
  • 510.5km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:35
      八田(関西本線)

200円

  • 22:41着
  • 22:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
  • 06:06着
  • 06:18発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼
    • 06:47
      稲毛
    • 06:52
      千葉

990円

  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:04
      みつわ台
    • 07:07
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • 22:05発→07:09着9時間4分(乗車7時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,873円
  • 510.5km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:09
      八田(関西本線)

200円

  • 22:15着
  • 22:18発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
  • 06:06着
  • 06:18発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼
    • 06:47
      稲毛
    • 06:52
      千葉

990円

  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:04
      みつわ台
    • 07:07
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。