春木→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:47発→21:527時間5分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,960(乗車券9,790円 特別料金4,170円)
  • 487km
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 6番線
  • 6
    • 14:50
      泉大津
    • 14:55
      羽衣
    • 15:00
    • 15:06
      天下茶屋
    • 15:08
      新今宮

500円

  • 15:11
  • 15:13

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20
  • 15:22

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 15:24
      心斎橋
    • 15:26
      本町
    • 15:28
      淀屋橋
    • 15:31
      梅田(地下鉄)
    • 15:33
      中津(地下鉄)
    • 15:36
      西中島南方

280円

  • 15:38
  • 16:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 16:15
      新神戸
    • 16:48
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:47発→21:527時間5分(乗車4時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,910(乗車券9,740円 特別料金4,170円)
  • 488km
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 14:50
      泉大津
    • 14:55
      羽衣
    • 15:00
    • 15:06
      天下茶屋

450円

  • 15:08
  • 15:10

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16
  • 15:21

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 15:24
      大国町
    • 15:26
      なんば
    • 15:28
      心斎橋
    • 15:30
      本町
    • 15:32
      淀屋橋
    • 15:35
      梅田(地下鉄)
    • 15:37
      中津(地下鉄)
    • 15:40
      西中島南方

280円

  • 15:41
  • 16:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 16:15
      新神戸
    • 16:48
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:47発→21:527時間5分(乗車4時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,910(乗車券9,740円 特別料金4,170円)
  • 487.9km
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 14:50
      泉大津
    • 14:55
      羽衣
    • 15:00

450円

  • 15:05
  • 15:13

[train]

天下茶屋
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・北千里行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 15:16
  • 15:21

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 15:24
      大国町
    • 15:26
      なんば
    • 15:28
      心斎橋
    • 15:30
      本町
    • 15:32
      淀屋橋
    • 15:35
      梅田(地下鉄)
    • 15:37
      中津(地下鉄)
    • 15:40
      西中島南方

280円

  • 15:41
  • 16:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 16:15
      新神戸
    • 16:48
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内