現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

春木→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:19発→06:39着9時間20分(乗車8時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,170円
  • 420.3km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:21
      忠岡
  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線急行・難波行
  • 3番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 21:32
      羽衣
    • 21:39
    • 21:45
      天下茶屋

450円

  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:14発→06:39着9時間25分(乗車8時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,170円
  • 420.3km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:16
      忠岡
    • 21:18
      泉大津
    • 21:20
      松ノ浜
    • 21:22
      北助松
    • 21:23
      高石
    • 21:26
      羽衣
    • 21:29
      浜寺公園
    • 21:31
      諏訪ノ森
    • 21:33
      石津川
    • 21:35
  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

  • [line]
    [train]南海線急行・難波行
  • 4番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 21:45
      天下茶屋

450円

  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
    • 21:40発→08:12着10時間32分(乗車8時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,670円
    • 421.5km
    • [line]
      [train]南海線空港急行・難波行
    • 2番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 21:43
        泉大津
      • 21:48
        羽衣
      • 21:53
      • 22:00
        天下茶屋

    450円

    • 22:02着
    • 22:15発

    [train]

    新今宮
    • [line]
      [train]JR関空快速・京橋行
    • 3・4番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 22:18
        大正(大阪府)
      • 22:21
        弁天町
      • 22:24
        西九条
      • 22:27
        福島(大阪環状線)
    • 22:29着
    • 22:40発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・野洲行
    • 9番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:45
        新大阪
      • 22:57
        高槻

    940円

    • 23:09着
    • 23:11発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 5駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 05:46
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • 06:56着
    • 06:58発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内