春日居町→田儀

ルート1
  • [早]
  • 17:39発→07:2213時間43分(乗車12時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:22,320(乗車券16,340円 特別料金5,980円)
  • 1006.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 17:42
  • 17:58

[train]

山梨市
  • [line]
    [train]JR特急かいじ48号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 18:02
      塩山
    • 18:30
      大月

特急料金1,020

  • 18:56
  • 19:02

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 16
    • 19:05
      片倉
    • 19:07
      八王子みなみ野
    • 19:11
      相原
    • 19:14
      橋本(神奈川県)
    • 19:17
      相模原
    • 19:19
      矢部
    • 19:21
      淵野辺
    • 19:24
      古淵
    • 19:28
      町田
    • 19:31
      成瀬
    • 19:34
      長津田
    • 19:37
      十日市場(神奈川県)
    • 19:40
      中山(神奈川県)
    • 19:43
      鴨居
    • 19:46
      小机
  • 19:49
  • 19:58

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ107号・広島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 21:17
      名古屋
    • 21:53
      京都

自由席4,960

  • 22:06
  • 22:22

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・上郡行
  • [発] 8番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 22:30
      大阪
    • 22:36
      尼崎(東海道本線)
    • 22:42
      西宮(JR線)
    • 22:46
      芦屋(東海道本線)
    • 22:51
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:54
      六甲道

10,010円

  • 22:58
  • 23:01

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:39発→07:2213時間43分(乗車12時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:23,210(乗車券16,670円 特別料金6,540円)
  • 1046.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 17:42
  • 17:58

[train]

山梨市
  • [line]
    [train]JR特急かいじ48号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 5
    • 18:02
      塩山
    • 18:30
      大月
    • 18:57
      八王子
    • 19:05
      立川

特急料金1,580

  • 19:27
  • 19:29

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 19:33
      四ツ谷
    • 19:38
      御茶ノ水
    • 19:41
      神田(東京都)
  • 19:43
  • 20:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 20:07
      品川
    • 20:18
      新横浜
    • 21:39
      名古屋
    • 22:14
      京都

自由席4,960

  • 22:27
  • 22:42

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • [発] 8番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 22:50
      大阪
    • 22:56
      尼崎(東海道本線)
    • 23:02
      西宮(JR線)
    • 23:06
      芦屋(東海道本線)
    • 23:11
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 23:14
      六甲道

10,340円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 17:39発→07:2213時間43分(乗車11時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:23,240(乗車券16,500円 特別料金6,740円)
  • 1002.7km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 17:42
  • 17:58

[train]

山梨市
  • [line]
    [train]JR特急かいじ48号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 18:02
      塩山
    • 18:30
      大月

特急料金1,020

  • 18:56
  • 19:02

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 16
    • 19:05
      片倉
    • 19:07
      八王子みなみ野
    • 19:11
      相原
    • 19:14
      橋本(神奈川県)
    • 19:17
      相模原
    • 19:19
      矢部
    • 19:21
      淵野辺
    • 19:24
      古淵
    • 19:28
      町田
    • 19:31
      成瀬
    • 19:34
      長津田
    • 19:37
      十日市場(神奈川県)
    • 19:40
      中山(神奈川県)
    • 19:43
      鴨居
    • 19:46
      小机
  • 19:49
  • 19:58

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ107号・広島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 21:17
      名古屋
    • 21:53
      京都

自由席4,960

  • 22:06
  • 22:22

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・上郡行
  • [発] 8番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 22:30
      大阪
    • 22:36
      尼崎(東海道本線)
    • 22:42
      西宮(JR線)
    • 22:46
      芦屋(東海道本線)
    • 22:51
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:54
      六甲道

10,010円

  • 22:58
  • 23:01

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44
  • 06:23

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 3
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席760

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内