春日井(名鉄線)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:335時間24分(乗車4時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,630
  • 298.7km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 06:11
      牛山
    • 06:13
      間内
    • 06:15
      小牧口
    • 06:16
      小牧
    • 06:19
      小牧原
    • 06:20
      味岡
    • 06:22
      田県神社前
    • 06:25
      楽田
    • 06:27
      羽黒(愛知県)
  • 06:32
  • 06:37

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 06:42
      柏森
    • 06:45
      江南(愛知県)
    • 06:51
      岩倉(愛知県)

780円

  • 07:02
  • 07:04

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:08発→11:335時間25分(乗車4時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,350
  • 269.1km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:11
      味美(名鉄線)
    • 06:13
      味鋺
    • 06:16
      上飯田
  • 06:18
  • 06:23

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 06:24
      志賀本通
    • 06:26
      黒川(愛知県)
    • 06:28
      名城公園
    • 06:31
      市役所
    • 06:33
      久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 06:41
      伏見(愛知県)

500円

  • 06:44
  • 06:46

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:08発→11:335時間25分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,350
  • 268.7km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:11
      味美(名鉄線)
    • 06:13
      味鋺
    • 06:16
      上飯田
  • 06:18
  • 06:23

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:24
      志賀本通
    • 06:26
      黒川(愛知県)
    • 06:28
      名城公園
    • 06:31
      市役所
  • 06:33
  • 06:41

[train]

久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 06:43
      丸の内(愛知県)
    • 06:45
      国際センター

500円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内