現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

星置→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:14発→16:15着5時間1分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,112円
  • 1006.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・千歳行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 11:16
      稲穂
  • 11:19着
  • 11:22発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,510円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:14発→16:15着5時間1分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,112円
  • 1006.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・千歳行
  • 2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:16
      稲穂
    • 11:23
      手稲
    • 11:26
      稲積公園
    • 11:29
      発寒
    • 11:31
      発寒中央
    • 11:33
      琴似(函館本線)
    • 11:36
      桑園
  • 11:39着
  • 11:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:56
      新札幌
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

1,510円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:04発→16:15着5時間11分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,112円
  • 1006.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 11:07
      稲穂
    • 11:10
      手稲
    • 11:12
      稲積公園
    • 11:15
      発寒
    • 11:18
      発寒中央
  • 11:20着
  • 11:27発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:35
      札幌
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,510円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内