現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

星田→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:48発→10:33着45分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:540円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・塚口行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:52
      四条畷
    • 09:56
      住道
    • 10:02
      放出

310円

  • 10:05着
  • 10:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:23
      蒲生四丁目
    • 10:25
      今福鶴見
    • 10:27
      横堤
    • 10:30
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:43発→10:33着50分(乗車32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:540円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:46
      寝屋川公園
    • 09:48
      忍ケ丘
  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

四条畷
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・塚口行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:56
      住道
    • 10:02
      放出

310円

  • 10:05着
  • 10:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:23
      蒲生四丁目
    • 10:25
      今福鶴見
    • 10:27
      横堤
    • 10:30
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:43発→10:40着57分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:540円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 09:46
      寝屋川公園
    • 09:48
      忍ケ丘
    • 09:55
      四条畷
    • 09:58
      野崎(大阪府)
    • 10:01
      住道
    • 10:04
      鴻池新田
    • 10:06
      徳庵
    • 10:09
      放出
    • 10:11
      鴫野

310円

  • 10:13着
  • 10:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 10:30
      蒲生四丁目
    • 10:32
      今福鶴見
    • 10:34
      横堤
    • 10:37
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内