現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

星川→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:05発→06:08着9時間3分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,519円
  • 471.8km
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線

178円

  • 21:09着
  • 21:25発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:34
      新川崎
    • 21:37
      武蔵小杉
    • 21:43
      西大井
    • 21:47
      大崎
    • 21:52
      恵比寿
    • 21:54
      渋谷

561円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:52発→06:08着9時間16分(乗車7時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,387円
  • 463.9km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:53
      天王町
    • 20:55
      西横浜
    • 20:57
      平沼橋

178円

  • 20:58着
  • 21:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]東急東横線特急・森林公園行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 21:21
      菊名
    • 21:28
      武蔵小杉
    • 21:33
      自由が丘
    • 21:38
      中目黒

272円

  • 21:41着
  • 21:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 21:57
      原宿
    • 21:59
      代々木

157円

  • 22:02着
  • 22:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:52発→06:08着9時間16分(乗車7時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,387円
  • 463.9km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:53
      天王町
    • 20:55
      西横浜
    • 20:57
      平沼橋

178円

  • 20:58着
  • 21:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]東急東横線特急・森林公園行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 21:21
      菊名
    • 21:28
      武蔵小杉
    • 21:33
      自由が丘
    • 21:38
      中目黒

272円

  • 21:41着
  • 21:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内