現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

星ケ丘(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:04発→18:53着49分(乗車30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:570円
  • 27km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:05
      宮之阪
  • 18:08着
  • 18:13発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 注記6号車はプレミアムカー

340円

  • 18:27着
  • 18:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      蒲生四丁目
    • 18:45
      今福鶴見
    • 18:47
      横堤
    • 18:50
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:14発→18:59着45分(乗車30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:570円
  • 27km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:16
      宮之阪
  • 18:18着
  • 18:22発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 注記6号車はプレミアムカー

340円

  • 18:36着
  • 18:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 18:49
      蒲生四丁目
    • 18:51
      今福鶴見
    • 18:53
      横堤
    • 18:56
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:24発→19:17着53分(乗車36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:570円
  • 27km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:25
      宮之阪
  • 18:28着
  • 18:32発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線快速急行・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 18:37
      香里園
    • 18:40
      寝屋川市
    • 18:47
      守口市

340円

  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:07
      蒲生四丁目
    • 19:09
      今福鶴見
    • 19:11
      横堤
    • 19:14
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内