現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

星ケ丘(大阪府)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 18:15発→11:58着17時間43分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:69,930円
  • 1656.3km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:17
      宮之阪
  • 18:19着
  • 18:25発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線快速急行・淀屋橋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

香里園
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:35
      寝屋川市
    • 18:40
      萱島
    • 18:41
      大和田(大阪府)
    • 18:43
      古川橋

310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:04
      大日
    • 19:07
      南摂津
    • 19:09
      摂津
    • 19:12
      沢良宜
    • 19:15
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:17
      宇野辺
    • 19:21
      万博記念公園
    • 19:23
      山田(大阪モノレール)
    • 19:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:29
      少路
    • 19:32
      柴原阪大前
    • 19:36
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:30着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 18:15発→11:58着17時間43分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:85,230円
  • 1656.3km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:17
      宮之阪
  • 18:19着
  • 18:25発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線快速急行・淀屋橋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

香里園
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:35
      寝屋川市
    • 18:40
      萱島
    • 18:41
      大和田(大阪府)
    • 18:43
      古川橋

310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:04
      大日
    • 19:07
      南摂津
    • 19:09
      摂津
    • 19:12
      沢良宜
    • 19:15
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:17
      宇野辺
    • 19:21
      万博記念公園
    • 19:23
      山田(大阪モノレール)
    • 19:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:29
      少路
    • 19:32
      柴原阪大前
    • 19:36
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:30着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 18:15発→11:58着17時間43分(乗車5時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:73,830円
  • 1656.3km
  • [line]
    [train]京阪交野線・枚方市行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 18:17
      宮之阪
  • 18:19着
  • 18:25発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線快速急行・淀屋橋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

香里園
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:35
      寝屋川市
    • 18:40
      萱島
    • 18:41
      大和田(大阪府)
    • 18:43
      古川橋

310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 19:04
      大日
    • 19:07
      南摂津
    • 19:09
      摂津
    • 19:12
      沢良宜
    • 19:15
      南茨木(大阪モノレール)
    • 19:17
      宇野辺
    • 19:21
      万博記念公園
    • 19:23
      山田(大阪モノレール)
    • 19:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 19:29
      少路
    • 19:32
      柴原阪大前
    • 19:36
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 20:25発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:35着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。