現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

明智(名鉄線)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:06発→15:37着4時間31分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,080円(乗車券4,880円 特別料金2,200円)
  • 222km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3番線発

現金:230円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 11:15発

[train]

可児
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 11:19
      美濃川合
  • 11:23着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→15:37着6時間15分(乗車5時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,330円
  • 303.6km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3番線発
  • 09:26着
  • 09:44発

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・中部国際空港行
  • 2・3番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 09:48
      日本ライン今渡
    • 09:51
      可児川
    • 09:54
      西可児
    • 09:58
      善師野
    • 10:01
      富岡前
    • 10:09
      犬山
    • 10:11
      犬山口
    • 10:13
      木津用水
    • 10:15
      扶桑
    • 10:18
      柏森
    • 10:21
      江南(愛知県)
    • 10:24
      布袋
    • 10:27
      石仏
    • 10:29
      岩倉(愛知県)
    • 10:33
      西春
    • 10:36
      上小田井
    • 10:42
      栄生

現金:950円

  • 10:44着
  • 10:46発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:04発→15:37着6時間33分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,080円(乗車券4,880円 特別料金2,200円)
  • 222km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • 3番線発

現金:230円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

新可児
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 09:43発

[train]

可児
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 09:47
      美濃川合
  • 09:51着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 15:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:11
      稲荷町(富山県)
    • 15:12
      栄町(富山県)
    • 15:13
      不二越
    • 15:15
      大泉(富山県)
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。