明智(名鉄線)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:48発→11:335時間45分(乗車5時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,800
  • 301.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 05:53
  • 05:56

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • [発] 2・3番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 06:00
      日本ライン今渡
    • 06:03
      可児川
    • 06:06
      西可児
    • 06:11
      善師野
    • 06:13
      富岡前
  • 06:17
  • 06:24

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・神宮前行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 9
    • 06:27
      扶桑
    • 06:30
      柏森
    • 06:33
      江南(愛知県)
    • 06:35
      布袋
    • 06:39
      岩倉(愛知県)
    • 06:43
      西春
    • 06:46
      上小田井
    • 06:51
      栄生

950円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:06

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 11:09
      稲荷町(富山県)
    • 11:10
      新庄田中
    • 11:13
      東新庄
    • 11:15
      越中荏原
    • 11:18
      越中三郷
    • 11:21
      越中舟橋
    • 11:26
      寺田(富山県)
    • 11:27
      越中泉
    • 11:29
      相ノ木
    • 11:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 06:49発→12:265時間37分(乗車4時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,800
  • 301.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 06:53
  • 06:58

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • [発] 2・3番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:02
      日本ライン今渡
    • 07:05
      可児川
    • 07:08
      西可児
    • 07:13
      善師野
    • 07:16
      富岡前
  • 07:19
  • 07:24

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 9
    • 07:27
      扶桑
    • 07:30
      柏森
    • 07:33
      江南(愛知県)
    • 07:36
      布袋
    • 07:40
      岩倉(愛知県)
    • 07:44
      西春
    • 07:47
      上小田井
    • 07:53
      栄生

950円

  • 07:55
  • 07:57

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:31発→12:265時間55分(乗車5時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,800
  • 301.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・新可児行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 06:35
  • 06:39

[train]

新可児
  • [line]
    [train]名鉄広見線特急・豊橋行
  • [発] 2・3番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 06:43
      日本ライン今渡
    • 06:46
      可児川
    • 06:49
      西可児
    • 07:06
      犬山
    • 07:11
      柏森
    • 07:15
      江南(愛知県)
    • 07:21
      岩倉(愛知県)

950円

  • 07:32
  • 07:34

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内