現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昆布→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→13:45着7時間21分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,352円
  • 1109.8km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 15駅
    • 06:38
      ニセコ
    • 06:46
      比羅夫
    • 06:57
      倶知安
    • 07:08
      小沢(北海道)
    • 07:19
      銀山
    • 07:29
      然別
    • 07:34
      仁木
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
    • 08:42
      手稲
  • 08:51着
  • 09:01発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

現金:3,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:24発→13:45着7時間21分(乗車5時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,352円
  • 1109.8km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 14駅
    • 06:38
      ニセコ
    • 06:46
      比羅夫
    • 06:57
      倶知安
    • 07:08
      小沢(北海道)
    • 07:19
      銀山
    • 07:29
      然別
    • 07:34
      仁木
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
  • 08:41着
  • 08:50発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
    • 08:52
      稲積公園
    • 08:55
      発寒
    • 08:58
      発寒中央
    • 09:01
      琴似(函館本線)
    • 09:04
      桑園
  • 09:12

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

現金:3,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:24発→14:15着7時間51分(乗車5時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:38,752円
    • 1109.2km
    • [line]
      [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
    • 15駅
      • 06:38
        ニセコ
      • 06:46
        比羅夫
      • 06:57
        倶知安
      • 07:08
        小沢(北海道)
      • 07:19
        銀山
      • 07:29
        然別
      • 07:34
        仁木
      • 07:40
        余市
      • 07:45
        蘭島
      • 07:52
        塩谷
      • 08:19
        小樽
      • 08:22
        南小樽
      • 08:25
        小樽築港
      • 08:42
        手稲
    • 08:51着
    • 09:01発

    [train]

    琴似(函館本線)
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 09:04
        桑園
    • 09:12

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6駅
      • 09:21
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:37
        恵庭
      • 09:43
        千歳(北海道)
      • 09:47
        南千歳

    現金:3,650円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:33,660円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:08
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内