現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昆布盛→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:22発→15:11着19時間49分(乗車6時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,880円
  • 1962km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 19:28
      落石
    • 19:40
      別当賀
    • 19:56
      厚床
    • 20:03
      姉別
    • 20:14
      浜中
    • 20:21
      茶内
    • 20:31
      糸魚沢
    • 20:43
      厚岸
    • 20:49
      門静
    • 20:59
      尾幌
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:27
      別保
    • 21:32
      武佐(北海道)
    • 21:35
      東釧路

現金:2,860円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:19発→21:11着9時間52分(乗車6時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,380円
  • 1962km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸

現金:2,860円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:33発→21:11着10時間38分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:94,930円
  • 1988.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 10:38
      西和田
    • 10:46
      東根室

現金:340円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

根室
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室中標津空港行

現金:1,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50着
  • 14:40発

[air]

根室中標津空港

現金:53,390円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。