現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昆布盛→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→11:14着21時間24分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,880円
  • 1955.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 15駅
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 14:53
      糸魚沢
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:2,860円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:19発→11:14着23時間55分(乗車7時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:98,480円(乗車券96,650円 特別料金1,830円)
  • 2055.9km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 7駅
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸
  • 13:18着
  • 13:42発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら8号・札幌行
  • 3駅
    • 14:01
      白糠
    • 15:07
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:5,280円

  • 15:24着
  • 15:26発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 17:30
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 17:31
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:33
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:35
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:37
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:44
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:46
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:59
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:19発→11:14着23時間55分(乗車8時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:96,650円
  • 2055.6km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 7駅
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸
  • 13:18着
  • 14:10発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 17駅
    • 14:15
      新富士(北海道)
    • 14:21
      新大楽毛
    • 14:24
      大楽毛
    • 14:34
      庶路
    • 14:38
      西庶路
    • 14:46
      白糠
    • 15:02
      音別
    • 15:31
      厚内
    • 15:52
      浦幌
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      豊頃
    • 16:14
      十弗
    • 16:37
      池田(北海道)
    • 16:41
      利別
    • 16:50
      幕別
    • 17:08
      札内

現金:5,280円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:31
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:33
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:35
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:37
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:44
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:46
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:59
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内