現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昆布盛→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→10:00着1時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,450円
  • 73.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 08:45
      落石
    • 08:58
      別当賀
    • 09:14
      厚床
    • 09:21
      姉別
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢

現金:1,450円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:19発→12:36着1時間17分(乗車1時間17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,450円
  • 73.8km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 6駅
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内

現金:1,450円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:50発→15:02着1時間12分(乗車1時間12分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,450円
  • 73.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 8駅
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:26
      姉別
    • 14:36
      浜中
    • 14:42
      茶内
    • 14:52
      糸魚沢

現金:1,450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。