旭(高知県)→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:50発→11:015時間11分(乗車3時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,960
  • 911.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 05:53
      円行寺口
    • 05:55
      入明

210円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住
    • 10:28
      松戸

649円

  • 10:37
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • 05:50発→11:035時間13分(乗車3時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,061
  • 896.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 05:53
      円行寺口
    • 05:55
      入明

210円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 08:55
  • 09:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 22
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁
    • 10:01
      品川
    • 10:06
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:11
      大門(東京都)
    • 10:13
      新橋
    • 10:17
      日本橋(東京都)
    • 10:20
      東日本橋
    • 10:24
      浅草
    • 10:27
      押上
    • 10:33
      青砥
    • 10:36
      京成高砂
    • 10:44
      東松戸

1,294円

  • 10:48
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 05:50発→11:035時間13分(乗車2時間50分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:47,208
    • 896.2km
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 3
      • 05:53
        円行寺口
      • 05:55
        入明

    210円

    • 05:57
    • 05:59

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00
    • 07:35

    [air]

    高知空港

    44,670円

    • 08:55
    • 09:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 09:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:30
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:44
    • 09:48

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 9
      • 10:13
        新橋
      • 10:17
        日本橋(東京都)
      • 10:20
        東日本橋
      • 10:24
        浅草
      • 10:27
        押上
      • 10:33
        青砥
      • 10:36
        京成高砂
      • 10:44
        東松戸

    949円

    • 10:48
    • 11:01

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内