現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭駅前通→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:39発→19:36着5時間57分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 343.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・領石出張所−宇佐・領石出張所行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 17駅
    • 13:45
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 13:46
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 13:47
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 13:48
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 13:49
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 13:49
      升形(とさでん交通バス)
    • 13:50
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 13:51
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 13:51
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 13:52
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 13:53
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 13:55
      堺町(とさでん交通バス)
    • 13:56
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 13:56
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 13:57
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 14:00
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 14:21
      後免
    • 14:30
      土佐山田
    • 15:05
      大歩危
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:58
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席:2,200円

  • 16:41着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • 13:31発→19:36着6時間5分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 343.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 12駅
    • 13:32
      旭町一丁目
    • 13:33
      上町五丁目
    • 13:34
      上町四丁目
    • 13:36
      上町二丁目
    • 13:37
      上町一丁目
    • 13:38
      枡形
    • 13:39
      グランド通
    • 13:41
      県庁前(高知県)
    • 13:42
      高知城前
    • 13:43
      大橋通
    • 13:45
      堀詰
  • 13:46着
  • 13:53発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 13:55
      蓮池町通
    • 13:56
      高知橋

200円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 14:21
      後免
    • 14:30
      土佐山田
    • 15:05
      大歩危
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:58
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席:2,200円

  • 16:41着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [早]
  • 12:49発→19:36着6時間47分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 343.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 12駅
    • 12:50
      旭町一丁目
    • 12:51
      上町五丁目
    • 12:52
      上町四丁目
    • 12:54
      上町二丁目
    • 12:55
      上町一丁目
    • 12:56
      枡形
    • 12:57
      グランド通
    • 12:59
      県庁前(高知県)
    • 13:00
      高知城前
    • 13:01
      大橋通
    • 13:03
      堀詰
  • 13:04着
  • 13:11発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 13:13
      蓮池町通
    • 13:14
      高知橋

200円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28着
  • 14:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 14:21
      後免
    • 14:30
      土佐山田
    • 15:05
      大歩危
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:58
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席:2,200円

  • 16:41着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。