現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭町三丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
旭町三丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]17:18発→05:41着12時間23分(乗車10時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,060円(乗車券18,530円 特別料金2,530円)
  • 751.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 13駅
    • 17:19
      旭駅前通
    • 17:20
      旭町一丁目
    • 17:21
      上町五丁目
    • 17:22
      上町四丁目
    • 17:24
      上町二丁目
    • 17:25
      上町一丁目
    • 17:26
      枡形
    • 17:27
      グランド通
    • 17:29
      県庁前(高知県)
    • 17:30
      高知城前
    • 17:31
      大橋通
    • 17:32
      堀詰

200円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:27発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
  • 23番線発 / 25番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:00
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:13着
  • 21:30発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発 / 6番線

現金:3,080円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:23発→05:41着13時間18分(乗車10時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,950円(乗車券18,320円 特別料金3,630円)
  • 763.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 7駅
    • 16:24
      蛍橋
    • 16:30
      鏡川橋
    • 16:32
      鴨部
    • 16:34
      曙町東町
    • 16:35
      曙町
    • 16:38
      朝倉(高知県・とさでん交通)

130円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特急あしずり12号・高知行
  • 2駅
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席:1,100円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

  • 19:41着
  • 19:54発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 23番線発 / 26番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:26
      新神戸

自由席:2,530円

  • 20:39着
  • 20:53発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・上郡行
  • 8番線発 / 5番線

現金:6,640円

  • 20:57着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:03発→05:41着13時間38分(乗車10時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,060円(乗車券18,530円 特別料金2,530円)
  • 751.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 13駅
    • 16:04
      旭駅前通
    • 16:05
      旭町一丁目
    • 16:06
      上町五丁目
    • 16:07
      上町四丁目
    • 16:08
      上町二丁目
    • 16:10
      上町一丁目
    • 16:11
      枡形
    • 16:12
      グランド通
    • 16:13
      県庁前(高知県)
    • 16:15
      高知城前
    • 16:16
      大橋通
    • 16:17
      堀詰

200円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:27発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
  • 23番線発 / 25番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:00
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:13着
  • 21:30発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発 / 6番線

現金:3,080円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。