旭町一丁目→立川北

ルート1
  • [早]
  • 16:22発→21:295時間7分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,551
  • 900.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 11
    • 16:24
      上町五丁目
    • 16:25
      上町四丁目
    • 16:26
      上町二丁目
    • 16:27
      上町一丁目
    • 16:29
      枡形
    • 16:30
      グランド通
    • 16:31
      県庁前(高知県)
    • 16:32
      高知城前
    • 16:34
      大橋通
    • 16:35
      堀詰
  • 16:36
  • 16:40

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 16:42
      蓮池町通
    • 16:42
      高知橋

200円

  • 16:46
  • 16:48

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 19:25
  • 19:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 20:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:09
      京急蒲田

292円

  • 20:16
  • 20:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 20:30
      大崎
    • 20:32
      五反田
    • 20:34
      目黒
    • 20:36
      恵比寿
    • 20:39
      渋谷
    • 20:42
      原宿
    • 20:44
      代々木
  • 20:47
  • 20:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 5番線
  • 11
    • 20:55
      中野(東京都)
    • 21:00
      荻窪
    • 21:03
      吉祥寺
    • 21:06
      三鷹
    • 21:08
      武蔵境
    • 21:11
      東小金井
    • 21:13
      武蔵小金井
    • 21:16
      国分寺
    • 21:18
      西国分寺
    • 21:20
      国立

649円

  • 21:23
  • 21:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:22発→21:295時間7分(乗車3時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,828
  • 907km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 11
    • 16:24
      上町五丁目
    • 16:25
      上町四丁目
    • 16:26
      上町二丁目
    • 16:27
      上町一丁目
    • 16:29
      枡形
    • 16:30
      グランド通
    • 16:31
      県庁前(高知県)
    • 16:32
      高知城前
    • 16:34
      大橋通
    • 16:35
      堀詰
  • 16:36
  • 16:40

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 16:42
      蓮池町通
    • 16:42
      高知橋

200円

  • 16:46
  • 16:48

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30
  • 18:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 19:25
  • 19:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 注記臨時列車
  • 3
    • 19:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:02
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:18
  • 20:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 20:27
      新橋
    • 20:30
      有楽町
    • 20:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 5番線
  • 14
    • 20:41
      御茶ノ水
    • 20:46
      四ツ谷
    • 20:51
      新宿
    • 20:55
      中野(東京都)
    • 21:00
      荻窪
    • 21:03
      吉祥寺
    • 21:06
      三鷹
    • 21:08
      武蔵境
    • 21:11
      東小金井
    • 21:13
      武蔵小金井
    • 21:16
      国分寺
    • 21:18
      西国分寺
    • 21:20
      国立

726円

  • 21:23
  • 21:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:55発→21:295時間34分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,551
  • 900.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11
    • 15:56
      上町五丁目
    • 15:57
      上町四丁目
    • 15:59
      上町二丁目
    • 16:00
      上町一丁目
    • 16:01
      枡形
    • 16:02
      グランド通
    • 16:04
      県庁前(高知県)
    • 16:05
      高知城前
    • 16:06
      大橋通
    • 16:07
      堀詰
  • 16:09
  • 16:17

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 16:19
      蓮池町通
    • 16:19
      高知橋

200円

  • 16:23
  • 16:25

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:00

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 19:25
  • 19:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 20:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:09
      京急蒲田

292円

  • 20:16
  • 20:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 20:30
      大崎
    • 20:32
      五反田
    • 20:34
      目黒
    • 20:36
      恵比寿
    • 20:39
      渋谷
    • 20:42
      原宿
    • 20:44
      代々木
  • 20:47
  • 20:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 5番線
  • 11
    • 20:55
      中野(東京都)
    • 21:00
      荻窪
    • 21:03
      吉祥寺
    • 21:06
      三鷹
    • 21:08
      武蔵境
    • 21:11
      東小金井
    • 21:13
      武蔵小金井
    • 21:16
      国分寺
    • 21:18
      西国分寺
    • 21:20
      国立

649円

  • 21:23
  • 21:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内