旭町一丁目→南三原

ルート1
  • [早]
  • 17:07発→06:5113時間44分(乗車4時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,252
  • 950.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11
    • 17:09
      上町五丁目
    • 17:10
      上町四丁目
    • 17:11
      上町二丁目
    • 17:12
      上町一丁目
    • 17:14
      枡形
    • 17:15
      グランド通
    • 17:16
      県庁前(高知県)
    • 17:18
      高知城前
    • 17:19
      大橋通
    • 17:22
      堀詰
  • 17:23
  • 17:32

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 17:34
      蓮池町通
    • 17:34
      高知橋

200円

  • 17:38
  • 17:40

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 19:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 22:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • 17:07発→06:5113時間44分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,226
  • 956km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11
    • 17:09
      上町五丁目
    • 17:10
      上町四丁目
    • 17:11
      上町二丁目
    • 17:12
      上町一丁目
    • 17:14
      枡形
    • 17:15
      グランド通
    • 17:16
      県庁前(高知県)
    • 17:18
      高知城前
    • 17:19
      大橋通
    • 17:22
      堀詰
  • 17:23
  • 17:32

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 17:34
      蓮池町通
    • 17:34
      高知橋

200円

  • 17:38
  • 17:40

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 19:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・君津駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 南口6おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:56
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 23:00
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 23:06
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:09
      君津市役所(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18
  • 05:15

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 16
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,166円

ルート3
  • [早]
  • 17:07発→06:5113時間44分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,290
  • 965.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11
    • 17:09
      上町五丁目
    • 17:10
      上町四丁目
    • 17:11
      上町二丁目
    • 17:12
      上町一丁目
    • 17:14
      枡形
    • 17:15
      グランド通
    • 17:16
      県庁前(高知県)
    • 17:18
      高知城前
    • 17:19
      大橋通
    • 17:22
      堀詰
  • 17:23
  • 17:32

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 17:34
      蓮池町通
    • 17:34
      高知橋

200円

  • 17:38
  • 17:40

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 19:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 21:51
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 21:55
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 22:15
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 22:30
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 22:42
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00
  • 06:32

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 4
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内