現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭町一丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
旭町一丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]06:32発→15:44着9時間12分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:19,180円(乗車券12,810円 特別料金6,370円)
  • 710.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 11駅
    • 06:34
      上町五丁目
    • 06:35
      上町四丁目
    • 06:36
      上町二丁目
    • 06:37
      上町一丁目
    • 06:39
      枡形
    • 06:40
      グランド通
    • 06:41
      県庁前(高知県)
    • 06:42
      高知城前
    • 06:44
      大橋通
    • 06:45
      堀詰

200円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 23番線発 / 27番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:30
      新神戸

自由席:3,400円

  • 10:43着
  • 10:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま720号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:10
      京都

  • 11:29着
  • 11:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ53号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 12:25
      敦賀
    • 12:46
      武生
    • 12:51
      鯖江
    • 13:00
      福井(福井県)
    • 13:11
      芦原温泉
    • 13:22
      加賀温泉
    • 13:30
      小松

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:8,360円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]06:32発→16:32着10時間0分(乗車6時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:18,420円(乗車券12,810円 特別料金5,610円)
    • 691.4km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・後免町行
    • 11駅
      • 06:34
        上町五丁目
      • 06:35
        上町四丁目
      • 06:36
        上町二丁目
      • 06:37
        上町一丁目
      • 06:39
        枡形
      • 06:40
        グランド通
      • 06:41
        県庁前(高知県)
      • 06:42
        高知城前
      • 06:44
        大橋通
      • 06:45
        堀詰

    200円

    • 06:46着
    • 06:48発

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
    • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 07:16
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 08:52
        鷲羽山北(高速・連絡バス)
      • 09:03
        有城南(高速・連絡バス)
      • 09:18
        津高(高速・連絡バス)

    現金:3,700円

    • 09:33着
    • 09:35発

    [train]

    岡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:40着
    • 09:58発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
    • 23番線発 / 27番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 10:30
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 10:43着
    • 11:46発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 8駅
      • 12:10
        京都
      • 13:03
        敦賀
      • 13:23
        武生
      • 13:28
        鯖江
      • 13:38
        福井(福井県)
      • 13:58
        加賀温泉
      • 14:07
        小松

    自由席:1,210円

    • 14:23着
    • 14:46発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 15:00
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:8,360円

    • 15:09着
    • 15:16発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 16:05発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • [!]運転計画
    • 11駅
      • 16:08
        稲荷町(富山県)
      • 16:09
        新庄田中
      • 16:12
        東新庄
      • 16:14
        越中荏原
      • 16:17
        越中三郷
      • 16:20
        越中舟橋
      • 16:23
        寺田(富山県)
      • 16:24
        越中泉
      • 16:26
        相ノ木
      • 16:27
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]06:32発→16:32着10時間0分(乗車6時間46分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:19,290円(乗車券12,810円 特別料金6,480円)
      • 691.4km
      • [line]
        [train]とさでん交通伊野線・後免町行
      • 11駅
        • 06:34
          上町五丁目
        • 06:35
          上町四丁目
        • 06:36
          上町二丁目
        • 06:37
          上町一丁目
        • 06:39
          枡形
        • 06:40
          グランド通
        • 06:41
          県庁前(高知県)
        • 06:42
          高知城前
        • 06:44
          大橋通
        • 06:45
          堀詰

      200円

      • 06:46着
      • 06:48発

      [train]

      はりまや橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
      • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 07:16
          一宮BT(高速・連絡バス)
        • 08:52
          鷲羽山北(高速・連絡バス)
        • 09:03
          有城南(高速・連絡バス)
        • 09:18
          津高(高速・連絡バス)

      現金:3,700円

      • 09:33着
      • 09:35発

      [train]

      岡山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:40着
      • 09:58発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
      • 23番線発 / 12番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画/運転計画
      • 3駅
        • 10:30
          新神戸
        • 10:45
          新大阪

      自由席:3,400円

      • 10:59着
      • 12:10発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
      • 0番線発 / 7番線
      • 7駅
        • 13:03
          敦賀
        • 13:23
          武生
        • 13:28
          鯖江
        • 13:38
          福井(福井県)
        • 13:58
          加賀温泉
        • 14:07
          小松

      自由席:1,210円

      • 14:23着
      • 14:46発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
      • 13番線発 / 12番線
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 15:00
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:8,360円

      • 15:09着
      • 15:16発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:20着
      • 16:05発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • [!]運転計画
      • 11駅
        • 16:08
          稲荷町(富山県)
        • 16:09
          新庄田中
        • 16:12
          東新庄
        • 16:14
          越中荏原
        • 16:17
          越中三郷
        • 16:20
          越中舟橋
        • 16:23
          寺田(富山県)
        • 16:24
          越中泉
        • 16:26
          相ノ木
        • 16:27
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。