現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
旭橋駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:39発→16:52着8時間13分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,770円(乗車券74,900円 特別料金1,870円)
  • 1922.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 5駅
    • 08:41
      壺川
    • 08:43
      奥武山公園
    • 08:45
      小禄
    • 08:47
      赤嶺

270円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:30発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:37,430円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:39発→16:52着8時間13分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,770円(乗車券83,900円 特別料金1,870円)
  • 1922.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 5駅
    • 08:41
      壺川
    • 08:43
      奥武山公園
    • 08:45
      小禄
    • 08:47
      赤嶺

270円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:30発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:37,430円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:39発→16:52着8時間13分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,740円(乗車券74,870円 特別料金1,870円)
  • 1921.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琉球バス交通沖縄バス・120名護西空港線(久茂地経由)・国際線旅客ターミナル前行
  • 4駅
    • 08:46
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 08:47
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 08:48
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:30発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:37,430円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。