現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭川→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:10発→23:12着6時間2分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,810円
  • 1137.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:10発→23:12着6時間2分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:54,510円
  • 1137.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 17:00発→23:47着6時間47分(乗車5時間8分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:52,030円(乗車券50,200円 特別料金1,830円)
    • 1142.4km
    • [line]
      [train]JR特急ライラック36号・札幌行
    • 6駅
      • 17:19
        深川
      • 17:33
        滝川
      • 17:38
        砂川
      • 17:50
        美唄
      • 18:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 18:25着
    • 18:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート184号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 18:44
        新札幌
      • 18:52
        北広島
      • 18:59
        恵庭
      • 19:05
        千歳(北海道)
      • 19:09
        南千歳

    現金:3,650円

    • 19:12着
    • 19:14発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:21着
    • 20:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4736便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:40着
    • 22:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 27駅
      • 22:18
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 22:19
        天空橋
      • 22:20
        穴守稲荷
      • 22:22
        大鳥居
      • 22:24
        糀谷
      • 22:26
        京急蒲田
      • 22:30
        平和島
      • 22:32
        立会川
      • 22:34
        青物横丁
      • 22:38
        品川
      • 22:40
        泉岳寺
      • 22:42
        三田(東京都)
      • 22:45
        大門(東京都)
      • 22:47
        新橋
      • 22:50
        日本橋(東京都)
      • 22:54
        東日本橋
      • 22:57
        浅草
      • 23:00
        押上
      • 23:06
        青砥
      • 23:09
        京成高砂
      • 23:15
        京成八幡
      • 23:21
        京成船橋
      • 23:27
        京成津田沼
      • 23:33
        八千代台
      • 23:37
        勝田台
      • 23:39
        志津

    1,090円

    • 23:40着
    • 23:46発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。