現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭川空港→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:25発→13:22着3時間57分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,602円
  • 1104.1km
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 11:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:55
      京成大久保
    • 12:57
      実籾
    • 13:01
      八千代台
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

262円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 09:25発→13:22着3時間57分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:54,302円
  • 1104.1km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 11:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:55
      京成大久保
    • 12:57
      実籾
    • 13:01
      八千代台
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

262円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 09:25発→13:22着3時間57分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,180円
  • 1117km
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
  • 12:56着
  • 13:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

1,090円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。