現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭前→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:25発→06:27着9時間2分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,320円
  • 415.7km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 21:26
      印場
    • 21:29
      大森・金城学院前
    • 21:31
      喜多山(愛知県)
    • 21:33
      小幡
    • 21:35
      瓢箪山(愛知県)
    • 21:37
      守山自衛隊前
    • 21:39
      矢田(愛知県)
    • 21:41
      大曽根
    • 21:43
      森下(愛知県)
    • 21:44
      尼ケ坂
    • 21:45
      清水(愛知県)
    • 21:47
      東大手

360円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:57発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:59
      伏見(愛知県)

210円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:25発→06:27着9時間2分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,250円
  • 418.5km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:26
      印場
    • 21:29
      大森・金城学院前
    • 21:31
      喜多山(愛知県)
    • 21:33
      小幡
    • 21:35
      瓢箪山(愛知県)
    • 21:37
      守山自衛隊前
    • 21:39
      矢田(愛知県)

300円

  • 21:40着
  • 21:49発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 21:52
      千種
    • 21:54
      鶴舞
    • 21:58
      金山(愛知県)

200円

  • 22:02着
  • 22:05発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:10発→06:27着10時間17分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,320円
  • 415.7km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 20:11
      印場
    • 20:14
      大森・金城学院前
    • 20:16
      喜多山(愛知県)
    • 20:18
      小幡
    • 20:20
      瓢箪山(愛知県)
    • 20:22
      守山自衛隊前
    • 20:24
      矢田(愛知県)
    • 20:26
      大曽根
    • 20:28
      森下(愛知県)
    • 20:29
      尼ケ坂
    • 20:30
      清水(愛知県)
    • 20:32
      東大手

360円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:38着
  • 20:43発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:45
      伏見(愛知県)

210円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。