現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旭ケ丘(宮崎県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
旭ケ丘(宮崎県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:54発→18:48着8時間54分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,590円(乗車券58,720円 特別料金1,870円)
  • 1297.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 19駅
    • 09:57
      土々呂
    • 10:02
      門川
    • 10:11
      日向市
    • 10:14
      財光寺
    • 10:18
      南日向
    • 10:25
      美々津
    • 10:30
      東都農
    • 10:34
      都農
    • 10:40
      川南
    • 10:49
      高鍋
    • 10:54
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:10
      日向住吉
    • 11:14
      蓮ケ池
    • 11:17
      宮崎神宮
    • 11:22
      宮崎
    • 11:26
      南宮崎
    • 11:29
      田吉

現金:1,810円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ68便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:54発→18:48着8時間54分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,440円(乗車券63,570円 特別料金1,870円)
  • 1297.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 19駅
    • 09:57
      土々呂
    • 10:02
      門川
    • 10:11
      日向市
    • 10:14
      財光寺
    • 10:18
      南日向
    • 10:25
      美々津
    • 10:30
      東都農
    • 10:34
      都農
    • 10:40
      川南
    • 10:49
      高鍋
    • 10:54
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:10
      日向住吉
    • 11:14
      蓮ケ池
    • 11:17
      宮崎神宮
    • 11:22
      宮崎
    • 11:26
      南宮崎
    • 11:29
      田吉

現金:1,810円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:54発→18:48着8時間54分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,790円(乗車券72,920円 特別料金1,870円)
  • 1297.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 19駅
    • 09:57
      土々呂
    • 10:02
      門川
    • 10:11
      日向市
    • 10:14
      財光寺
    • 10:18
      南日向
    • 10:25
      美々津
    • 10:30
      東都農
    • 10:34
      都農
    • 10:40
      川南
    • 10:49
      高鍋
    • 10:54
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:10
      日向住吉
    • 11:14
      蓮ケ池
    • 11:17
      宮崎神宮
    • 11:22
      宮崎
    • 11:26
      南宮崎
    • 11:29
      田吉

現金:1,810円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。