現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早雲山→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
早雲山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]11:20発→15:14着3時間54分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,150円(乗車券4,190円 特別料金1,960円)
  • 191.4km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 注記箱根湯本駅直行便
  • [!]その他
  • 12:00着
  • 12:05発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]小田急特急はこね14号・新宿行
  • 1番線発 / 10番線
  • [!]その他

自由席:200円

現金:1,110円

  • 12:19着
  • 12:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり516号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:53
      新横浜

自由席:1,760円

  • 13:03着
  • 13:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 13:21
      新橋
    • 13:25
      東京
    • 13:27
      新日本橋
    • 13:29
      馬喰町
    • 13:33
      錦糸町
    • 13:38
      新小岩
    • 13:46
      市川
    • 13:52
      船橋
    • 13:56
      津田沼
    • 14:03
      稲毛
  • 14:07着
  • 14:14発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 14:17
      本千葉
    • 14:21
      蘇我
    • 14:26
      鎌取
    • 14:30
      誉田
    • 14:35
      土気
    • 14:39
      大網
    • 14:42
      永田(千葉県)
    • 14:45
      本納
    • 14:49
      新茂原
    • 14:53
      茂原
    • 14:58
      八積
    • 15:04
      上総一ノ宮
    • 15:07
      東浪見
    • 15:11
      太東

現金:3,080円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:10発→15:14着4時間4分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,950円(乗車券4,190円 特別料金1,760円)
  • 191.4km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 注記箱根湯本駅直行便
  • [!]その他
  • 11:50着
  • 11:57発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 12:01
      入生田
    • 12:04
      風祭
    • 12:08
      箱根板橋

現金:1,110円

  • 12:11着
  • 12:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり516号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 12:53
      新横浜

自由席:1,760円

  • 13:03着
  • 13:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 13:21
      新橋
    • 13:25
      東京
    • 13:27
      新日本橋
    • 13:29
      馬喰町
    • 13:33
      錦糸町
    • 13:38
      新小岩
    • 13:46
      市川
    • 13:52
      船橋
    • 13:56
      津田沼
    • 14:03
      稲毛
  • 14:07着
  • 14:14発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 14:17
      本千葉
    • 14:21
      蘇我
    • 14:26
      鎌取
    • 14:30
      誉田
    • 14:35
      土気
    • 14:39
      大網
    • 14:42
      永田(千葉県)
    • 14:45
      本納
    • 14:49
      新茂原
    • 14:53
      茂原
    • 14:58
      八積
    • 15:04
      上総一ノ宮
    • 15:07
      東浪見
    • 15:11
      太東

現金:3,080円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:40発→15:14着4時間34分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,190円
  • 194.3km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 注記箱根湯本駅直行便
  • [!]その他
  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:29
      入生田
    • 11:32
      風祭
    • 11:36
      箱根板橋

現金:1,110円

  • 11:40着
  • 11:50発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 11:54
      鴨宮
    • 11:58
      国府津
    • 12:01
      二宮
    • 12:06
      大磯
    • 12:10
      平塚
    • 12:15
      茅ケ崎
    • 12:18
      辻堂
    • 12:22
      藤沢
    • 12:27
      大船
  • 12:31着
  • 12:42発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 12:46
      東戸塚
    • 12:51
      保土ケ谷
    • 12:55
      横浜
    • 13:04
      新川崎
    • 13:07
      武蔵小杉
    • 13:12
      西大井
    • 13:17
      品川
    • 13:21
      新橋
    • 13:25
      東京
    • 13:27
      新日本橋
    • 13:29
      馬喰町
    • 13:33
      錦糸町
    • 13:38
      新小岩
    • 13:46
      市川
    • 13:52
      船橋
    • 13:56
      津田沼
    • 14:03
      稲毛
  • 14:07着
  • 14:14発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 14:17
      本千葉
    • 14:21
      蘇我
    • 14:26
      鎌取
    • 14:30
      誉田
    • 14:35
      土気
    • 14:39
      大網
    • 14:42
      永田(千葉県)
    • 14:45
      本納
    • 14:49
      新茂原
    • 14:53
      茂原
    • 14:58
      八積
    • 15:04
      上総一ノ宮
    • 15:07
      東浪見
    • 15:11
      太東

3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。