早雲山→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 14:26発→17:303時間4分(乗車2時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,134(乗車券3,144円 特別料金990円)
  • 122km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41
    • 14:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 15:00
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 15:01
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 15:02
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 15:06
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:07
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:10
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:10
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:11
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:12
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:13
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:13
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:14
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:44

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線

自由席990

  • 15:59
  • 16:07

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 16:10
      小机
    • 16:13
      鴨居
    • 16:16
      中山(神奈川県)
    • 16:19
      十日市場(神奈川県)
    • 16:22
      長津田
    • 16:25
      成瀬
    • 16:29
      町田
    • 16:32
      古淵
    • 16:35
      淵野辺
    • 16:37
      矢部
    • 16:39
      相模原
    • 16:44
      橋本(神奈川県)
    • 16:46
      相原
    • 16:49
      八王子みなみ野
    • 16:52
      片倉
  • 16:55
  • 17:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:05
      豊田
    • 17:08
      日野(東京都)

1,980円

  • 17:11
  • 17:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:27
      高松(東京都)
    • 17:29
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 14:26発→17:303時間4分(乗車2時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,864(乗車券2,234円 特別料金630円)
  • 101.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41
    • 14:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 15:00
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 15:01
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 15:02
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 15:06
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:07
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:10
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:10
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:11
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:12
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:13
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:13
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:14
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:31

[train]

小田原
  • [line]
    [train]小田急特急はこね4号・新宿行
  • [発] 10番線(乗車位置:中[6両編成]・中/後[8両編成]・中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 15:49
      秦野
    • 16:07
      海老名(相鉄・小田急)

指定席630

597円

  • 16:16
  • 16:29

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 9
    • 16:32
      古淵
    • 16:35
      淵野辺
    • 16:37
      矢部
    • 16:39
      相模原
    • 16:44
      橋本(神奈川県)
    • 16:46
      相原
    • 16:49
      八王子みなみ野
    • 16:52
      片倉
  • 16:55
  • 17:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:05
      豊田
    • 17:08
      日野(東京都)

473円

  • 17:11
  • 17:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:27
      高松(東京都)
    • 17:29
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 14:26発→17:303時間4分(乗車2時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,114(乗車券2,284円 特別料金830円)
  • 101.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 22
    • 14:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)

680円

  • 15:00
  • 15:02

[train]

湯本駅/伊豆箱根バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04
  • 15:13

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]小田急特急はこね4号・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]・中/後[8両編成]・中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 15:31
      小田原
    • 15:49
      秦野
    • 16:07
      海老名(相鉄・小田急)

指定席830

917円

  • 16:16
  • 16:29

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 9
    • 16:32
      古淵
    • 16:35
      淵野辺
    • 16:37
      矢部
    • 16:39
      相模原
    • 16:44
      橋本(神奈川県)
    • 16:46
      相原
    • 16:49
      八王子みなみ野
    • 16:52
      片倉
  • 16:55
  • 17:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:05
      豊田
    • 17:08
      日野(東京都)

473円

  • 17:11
  • 17:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17
  • 17:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:27
      高松(東京都)
    • 17:29
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内