早雲山→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
早雲山駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:26発→19:557時間29分(乗車5時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,800(乗車券50,980円 特別料金2,820円)
  • 1182.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41
    • 12:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 12:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 12:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 12:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 12:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 12:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 12:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 12:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 13:00
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 13:01
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:02
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:03
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 13:04
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 13:05
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 13:06
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 13:07
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 13:11
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 13:12
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 13:14
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21
  • 13:44

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま718号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線

自由席990

990円

  • 13:59
  • 14:01

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:35

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 17:10
  • 17:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 17:46
      南千歳
    • 17:50
      千歳(北海道)
    • 17:56
      恵庭
    • 18:04
      北広島
    • 18:12
      新札幌
  • 18:21
  • 18:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック35号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:55
      岩見沢
    • 19:06
      美唄
    • 19:17
      砂川
    • 19:22
      滝川
    • 19:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 12:26発→19:557時間29分(乗車5時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,312(乗車券50,722円 特別料金3,590円)
  • 1187.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41
    • 12:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 12:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 12:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 12:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 12:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 12:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 12:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 12:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 13:00
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 13:01
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:02
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:03
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 13:04
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 13:05
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 13:06
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 13:07
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 13:11
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 13:12
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 13:14
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21
  • 13:44

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま718号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 14:00
      新横浜

自由席1,760

1,340円

  • 14:11
  • 14:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:42
      京急蒲田
    • 14:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57
  • 15:35

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 17:10
  • 17:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 17:46
      南千歳
    • 17:50
      千歳(北海道)
    • 17:56
      恵庭
    • 18:04
      北広島
    • 18:12
      新札幌
  • 18:21
  • 18:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック35号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:55
      岩見沢
    • 19:06
      美唄
    • 19:17
      砂川
    • 19:22
      滝川
    • 19:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • 12:26発→19:557時間29分(乗車5時間6分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,264(乗車券50,444円 特別料金2,820円)
  • 1179.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41
    • 12:34
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:35
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 12:36
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 12:37
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 12:39
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 12:41
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 12:42
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 12:43
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 12:44
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 12:45
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 12:46
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 12:47
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 12:51
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 12:56
      出山(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      上塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:57
      塔の沢(伊豆箱根バス)
    • 12:59
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 13:00
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 13:01
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:02
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 13:03
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 13:04
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 13:05
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 13:06
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 13:07
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 13:08
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 13:09
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 13:10
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 13:11
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 13:12
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 13:13
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 13:14
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:21
  • 13:44

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま718号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線

自由席990

  • 13:59
  • 14:09

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 14:11
      菊名
    • 14:18
      東神奈川

990円

  • 14:21
  • 14:26

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 14:33
      京急川崎
  • 14:36
  • 14:42

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 14:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57
  • 15:35

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 17:10
  • 17:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 17:46
      南千歳
    • 17:50
      千歳(北海道)
    • 17:56
      恵庭
    • 18:04
      北広島
    • 18:12
      新札幌
  • 18:21
  • 18:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック35号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:55
      岩見沢
    • 19:06
      美唄
    • 19:17
      砂川
    • 19:22
      滝川
    • 19:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内