現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早雲山→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:33発→16:30着7時間57分(乗車5時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,770円(乗車券12,280円 特別料金6,490円)
  • 827.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 41駅
    • 08:41
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 08:42
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 08:43
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 08:44
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 08:45
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 08:46
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 08:46
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 08:47
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 08:48
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 08:49
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 08:50
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 08:50
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 08:51
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 08:51
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 08:52
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 08:56
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:56
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 09:01
      出山(伊豆箱根バス)
    • 09:02
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 09:02
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 09:04
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 09:05
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 09:06
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 09:07
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 09:08
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 09:09
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 09:10
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 09:11
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 09:12
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 09:13
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 09:13
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 09:14
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 09:14
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 09:15
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 09:15
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 09:16
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 09:17
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 09:18
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 09:18
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 09:19
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 10:07発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり637号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線

自由席:5,390円

  • 11:14着
  • 11:32発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ85号・広島行
  • 17番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:07
      京都
    • 12:23
      新大阪
    • 12:36
      新神戸
    • 12:52
      姫路

  • 13:12着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,330円

ルート2
  • [早]
  • 08:25発→16:30着8時間5分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,930円(乗車券12,440円 特別料金6,490円)
  • 825.3km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 5駅
    • 08:27
      上強羅
    • 08:28
      中強羅
    • 08:30
      公園上
    • 08:32
      公園下

現金:430円

  • 08:35着
  • 08:41発

[train]

強羅
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 6駅
    • 08:43
      彫刻の森
    • 08:46
      小涌谷
    • 08:51
      宮ノ下
    • 09:06
      大平台
    • 09:16
      塔ノ沢
  • 09:20着
  • 09:23発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 09:27
      入生田
    • 09:30
      風祭
    • 09:34
      箱根板橋

680円

  • 09:37着
  • 10:07発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり637号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線

自由席:5,390円

  • 11:14着
  • 11:32発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ85号・広島行
  • 17番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:07
      京都
    • 12:23
      新大阪
    • 12:36
      新神戸
    • 12:52
      姫路

  • 13:12着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:38発→16:30着8時間52分(乗車6時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,770円(乗車券12,280円 特別料金6,490円)
  • 827.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:35発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま707号・新大阪行
  • 13番線発 / 26番線
  • 13駅
    • 08:43
      熱海
    • 08:55
      三島
    • 09:08
      新富士(静岡県)
    • 09:21
      静岡
    • 09:38
      掛川
    • 09:51
      浜松
    • 10:08
      豊橋
    • 10:25
      三河安城
    • 10:43
      名古屋
    • 10:58
      岐阜羽島
    • 11:16
      米原
    • 11:36
      京都

自由席:5,390円

  • 11:51着
  • 12:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 12:19
      新神戸

  • 12:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内