現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早雲山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
早雲山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:38発→12:40着5時間2分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,900円(乗車券9,200円 特別料金7,700円)
  • 507.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮の下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮の下(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:47発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま700号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:03
      新横浜
    • 09:15
      品川

自由席:1,760円

  • 09:21着
  • 09:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:38
      上野
    • 09:58
      大宮(埼玉県)
    • 10:35
      軽井沢
    • 10:44
      佐久平
    • 10:54
      上田
    • 11:07
      長野
    • 11:26
      上越妙高
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:38発→13:05着5時間27分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,790円(乗車券9,200円 特別料金7,590円)
  • 507.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮の下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮の下(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:47発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま700号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:03
      新横浜
    • 09:15
      品川

自由席:1,760円

  • 09:21着
  • 09:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:38
      上野
    • 09:58
      大宮(埼玉県)
    • 10:35
      軽井沢
    • 10:44
      佐久平
    • 10:54
      上田
    • 11:07
      長野
    • 11:26
      上越妙高
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:41
      稲荷町(富山県)
    • 12:42
      新庄田中
    • 12:45
      東新庄
    • 12:48
      越中荏原
    • 12:51
      越中三郷
    • 12:53
      越中舟橋
    • 12:56
      寺田(富山県)
    • 12:57
      越中泉
    • 12:59
      相ノ木
    • 13:00
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]07:41発→13:30着5時間49分(乗車4時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,680円(乗車券9,360円 特別料金8,320円)
    • 505.3km
    • [line]
      [train]箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
    • 5駅
      • 07:43
        上強羅
      • 07:44
        中強羅
      • 07:46
        公園上
      • 07:48
        公園下

    現金:430円

    • 07:51着
    • 08:00発

    [train]

    強羅
    • [line]
      [train]箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
    • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
    • [!]その他
    • 6駅
      • 08:02
        彫刻の森
      • 08:04
        小涌谷
      • 08:09
        宮ノ下
      • 08:12
        大平台
      • 08:18
        塔ノ沢
    • 08:30着
    • 08:37発

    [train]

    箱根湯本
    • [line]
      [train]箱根登山鉄道・小田原行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
    • [!]その他
    • 4駅
      • 08:40
        入生田
      • 08:44
        風祭
      • 08:49
        箱根板橋

    680円

    • 08:53着
    • 09:14発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま822号・東京行
    • 14番線発 / 17番線
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 09:30
        新横浜
      • 09:41
        品川

    自由席:1,760円

    • 09:48着
    • 10:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 3駅
      • 10:48
        大宮(埼玉県)
      • 11:46
        長野

    指定席:6,560円

    現金:7,700円

    • 12:32着
    • 12:39発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:43着
    • 13:05発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 13:08
        稲荷町(富山県)
      • 13:09
        新庄田中
      • 13:12
        東新庄
      • 13:14
        越中荏原
      • 13:17
        越中三郷
      • 13:19
        越中舟橋
      • 13:22
        寺田(富山県)
      • 13:23
        越中泉
      • 13:25
        相ノ木
      • 13:26
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。