現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早雲山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
早雲山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→12:51着5時間13分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,790円(乗車券9,200円 特別料金7,590円)
  • 507.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:47発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま700号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 09:03
      新横浜
    • 09:15
      品川

自由席:1,760円

  • 09:21着
  • 09:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 09:38
      上野
    • 09:57
      大宮(埼玉県)
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川
    • 11:53
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 12:05着
  • 12:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:29
      稲荷町(富山県)
    • 12:30
      新庄田中
    • 12:33
      東新庄
    • 12:35
      越中荏原
    • 12:38
      越中三郷
    • 12:41
      越中舟橋
    • 12:44
      寺田(富山県)
    • 12:45
      越中泉
    • 12:47
      相ノ木
    • 12:48
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 07:38発→13:14着5時間36分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,560円(乗車券9,200円 特別料金6,360円)
  • 507.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:37発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 08:41
      鴨宮
    • 08:45
      国府津
    • 08:48
      二宮
    • 08:53
      大磯
    • 08:57
      平塚
    • 09:02
      茅ケ崎
    • 09:06
      辻堂
    • 09:09
      藤沢
    • 09:14
      大船
    • 09:20
      戸塚
    • 09:30
      横浜
    • 09:39
      川崎
    • 09:50
      品川
    • 09:55
      新橋
  • 09:58着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:50
      稲荷町(富山県)
    • 12:51
      新庄田中
    • 12:54
      東新庄
    • 12:56
      越中荏原
    • 12:59
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:05
      寺田(富山県)
    • 13:06
      越中泉
    • 13:08
      相ノ木
    • 13:09
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 07:38発→13:14着5時間36分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,350円(乗車券9,200円 特別料金6,150円)
  • 507.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 07:46
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:47
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 07:48
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 07:49
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 07:50
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 07:51
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 07:52
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 07:53
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 07:54
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 07:55
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 07:56
      宮ノ下温泉(伊豆箱根バス)
    • 07:57
      宮ノ下駅(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 08:01
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 08:06
      出山(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:07
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 08:09
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 08:10
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 08:11
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:12
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 08:13
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 08:14
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 08:15
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 08:16
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 08:17
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 08:18
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 08:19
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 08:20
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 08:21
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 08:22
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 08:23
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 08:24
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:37発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 9番線
  • 21駅
    • 08:41
      鴨宮
    • 08:45
      国府津
    • 08:48
      二宮
    • 08:53
      大磯
    • 08:57
      平塚
    • 09:02
      茅ケ崎
    • 09:06
      辻堂
    • 09:09
      藤沢
    • 09:14
      大船
    • 09:20
      戸塚
    • 09:30
      横浜
    • 09:39
      川崎
    • 09:50
      品川
    • 09:55
      新橋
    • 09:59
      東京
    • 10:05
      上野
    • 10:11
      尾久
    • 10:16
      赤羽
    • 10:25
      浦和
    • 10:29
      さいたま新都心
  • 10:31着
  • 10:47発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:45
      長野

指定席:6,150円

現金:7,700円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:50
      稲荷町(富山県)
    • 12:51
      新庄田中
    • 12:54
      東新庄
    • 12:56
      越中荏原
    • 12:59
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:05
      寺田(富山県)
    • 13:06
      越中泉
    • 13:08
      相ノ木
    • 13:09
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。