現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早雲山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:21発→17:32着3時間11分(乗車2時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,879円(乗車券3,119円 特別料金1,760円)
  • 140.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 14:29
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:30
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:31
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:32
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:34
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:38
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      宮の下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      宮の下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:54
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 14:55
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:58
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 15:00
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:01
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:02
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:06
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:07
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

現金:1,980円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:21発→17:38着3時間17分(乗車2時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,303円(乗車券3,543円 特別料金1,760円)
  • 149.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 14:29
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:30
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:31
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:32
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:34
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:38
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      宮の下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      宮の下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:54
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 14:55
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:58
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 15:00
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:01
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:02
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:06
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:07
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛
    • 17:20
      千葉

現金:2,310円

  • 17:24着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 14:21発→17:40着3時間19分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,303円(乗車券3,543円 特別料金1,760円)
  • 145.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41駅
    • 14:29
      上強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:30
      中強羅入口(伊豆箱根バス)
    • 14:31
      みどりの村入口(伊豆箱根バス)
    • 14:32
      ヴェルデの森(伊豆箱根バス)
    • 14:34
      天悠(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      ユネッサン前(伊豆箱根バス)
    • 14:36
      小涌園(伊豆箱根バス)
    • 14:37
      二の平入口(伊豆箱根バス)
    • 14:38
      小涌谷駅(伊豆箱根バス)
    • 14:39
      蛇骨野(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      上底倉(伊豆箱根バス)
    • 14:40
      神社下(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      ホテル前(伊豆箱根バス)
    • 14:41
      宮の下温泉(伊豆箱根バス)
    • 14:42
      宮の下(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台(伊豆箱根バス)
    • 14:46
      大平台駅(伊豆箱根バス)
    • 14:51
      出山(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:52
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 14:54
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 14:55
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 14:56
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:57
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 14:58
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 14:59
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 15:00
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:01
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 15:02
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 15:03
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 15:04
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 15:05
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 15:06
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 15:07
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 15:08
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 15:09
      緑町(伊豆箱根バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16着
  • 15:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼
    • 17:11
      稲毛

現金:2,310円

  • 17:15着
  • 17:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:33
      千葉公園
    • 17:35
      作草部
    • 17:36
      天台
    • 17:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ