現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早通→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:18発→06:44着8時間26分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,118円
  • 384km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 4駅
    • 22:21
      新崎
    • 22:24
      大形
    • 22:27
      東新潟

242円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 14駅
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 04:35着
  • 04:37発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里

168円

  • 05:05着
  • 05:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 05:29
      新三河島
    • 05:31
      町屋(京成線)
    • 05:33
      千住大橋
    • 05:35
      京成関屋
    • 05:37
      堀切菖蒲園
    • 05:39
      お花茶屋
    • 05:42
      青砥
    • 05:46
      京成高砂
    • 05:49
      京成小岩
    • 05:51
      江戸川
    • 05:52
      国府台
    • 05:53
      市川真間
    • 05:55
      菅野
    • 05:56
      京成八幡
    • 05:58
      鬼越
    • 05:59
      京成中山
    • 06:01
      東中山
    • 06:02
      京成西船
    • 06:04
      海神
    • 06:06
      京成船橋
    • 06:08
      大神宮下
    • 06:10
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:14
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:29
      志津

608円

  • 06:30着
  • 06:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:30発→06:44着9時間14分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,118円
  • 384km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • 4駅
    • 21:33
      新崎
    • 21:36
      大形
    • 21:39
      東新潟

242円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 14駅
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 04:35着
  • 04:37発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里

168円

  • 05:05着
  • 05:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 05:29
      新三河島
    • 05:31
      町屋(京成線)
    • 05:33
      千住大橋
    • 05:35
      京成関屋
    • 05:37
      堀切菖蒲園
    • 05:39
      お花茶屋
    • 05:42
      青砥
    • 05:46
      京成高砂
    • 05:49
      京成小岩
    • 05:51
      江戸川
    • 05:52
      国府台
    • 05:53
      市川真間
    • 05:55
      菅野
    • 05:56
      京成八幡
    • 05:58
      鬼越
    • 05:59
      京成中山
    • 06:01
      東中山
    • 06:02
      京成西船
    • 06:04
      海神
    • 06:06
      京成船橋
    • 06:08
      大神宮下
    • 06:10
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:14
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:29
      志津

608円

  • 06:30着
  • 06:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • 22:18発→07:31着9時間13分(乗車7時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,996円
  • 423.3km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 4駅
    • 22:21
      新崎
    • 22:24
      大形
    • 22:27
      東新潟

242円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・バスタ新宿行
  • 南口・PLAKA1前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 05:54
      新宿三丁目
    • 05:56
      曙橋
    • 05:59
      市ケ谷
    • 06:01
      九段下
    • 06:02
      神保町
    • 06:04
      小川町(東京都)
    • 06:06
      岩本町
    • 06:08
      馬喰横山
    • 06:09
      浜町
    • 06:11
      森下(東京都)
    • 06:12
      菊川(東京都)
    • 06:14
      住吉(東京都)
    • 06:16
      西大島
    • 06:17
      大島(東京都)
    • 06:20
      東大島
    • 06:22
      船堀
    • 06:25
      一之江
    • 06:27
      瑞江
    • 06:30
      篠崎

377円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

本八幡(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:49発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 06:50
      鬼越
    • 06:51
      京成中山
    • 06:53
      東中山
    • 06:54
      京成西船
    • 06:56
      海神
    • 06:58
      京成船橋
    • 07:00
      大神宮下
    • 07:02
      船橋競馬場
    • 07:03
      谷津
    • 07:06
      京成津田沼
    • 07:09
      京成大久保
    • 07:11
      実籾
    • 07:15
      八千代台
    • 07:17
      京成大和田
    • 07:19
      勝田台
    • 07:21
      志津

377円

  • 07:22着
  • 07:30発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。