現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早通→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]08:21発→17:06着8時間45分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,422円(乗車券55,912円 特別料金4,510円)
  • 1473.2km
  • [line]
    [train]JR白新線・内野行
  • 4駅
    • 08:24
      新崎
    • 08:28
      大形
    • 08:31
      東新潟
  • 08:38着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:20
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

現金:6,050円

  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:59発→17:06着9時間7分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,422円(乗車券55,912円 特別料金4,510円)
  • 1473.2km
  • [line]
    [train]JR白新線・関屋行
  • 4駅
    • 08:02
      新崎
    • 08:05
      大形
    • 08:08
      東新潟
  • 08:15着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:20
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

現金:6,050円

  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:51発→17:06着9時間15分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,582円(乗車券56,072円 特別料金4,510円)
  • 1473.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 07:54発

[bus]

早通駅前/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・E45系統・万代シテイ行
  • 21駅
    • 07:55
      早通南二丁目(新潟交通)
    • 07:56
      早通南四丁目(新潟交通)
    • 07:57
      新井郷(新潟交通)
    • 07:58
      兄弟堀(新潟交通)
    • 07:59
      新崎団地前(新潟交通)
    • 08:00
      新崎鉄工団地前(新潟交通)
    • 08:03
      泰平橋東詰(新潟交通)
    • 08:09
      一日市(新潟交通)
    • 08:10
      柳が丘団地(新潟交通)
    • 08:13
      県立大学前(新潟交通)
    • 08:14
      大形本町(新潟交通)
    • 08:17
      大形本町三丁目(新潟交通)
    • 08:19
      寺山橋(新潟交通)
    • 08:21
      上木戸新町(新潟交通)
    • 08:23
      下木戸(新潟交通)
    • 08:25
      山木戸(新潟交通)
    • 08:27
      中山木戸(新潟交通)
    • 08:31
      東新潟中学前(新潟交通)
    • 08:34
      蒲原町(新潟交通)
    • 08:36
      明石一丁目(新潟交通)

現金:490円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 10:20
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

現金:5,720円

  • 11:04着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ