現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早稲田(都電荒川線)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,356円
  • 1137.7km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 5駅
    • 06:14
      面影橋
    • 06:16
      学習院下
    • 06:17
      鬼子母神前
    • 06:19
      都電雑司ケ谷

168円

  • (06:20着)
  • 06:22発

[train]

東池袋四丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:28発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 2番線発 / 4番線

168円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,356円
  • 1137.9km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 3駅
    • 06:14
      面影橋
    • 06:16
      学習院下

168円

  • (06:16着)
  • 06:18発

[train]

鬼子母神前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:25発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 2番線発 / 6番線

168円

  • 06:27着
  • 06:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:08発→11:58着5時間50分(乗車3時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,776円
  • 1134.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:14発

[bus]

グランド坂下/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・飯64・九段下行
  • 1のりば / 2おりば
  • 8駅
    • 06:14
      早稲田(都営バス)
    • 06:15
      関口一丁目(都営バス)
    • 06:16
      鶴巻町(都営バス)
    • 06:18
      江戸川橋(都営バス)
    • 06:20
      石切橋(都営バス)
    • 06:22
      東五軒町(都営バス)
    • 06:24
      大曲(都営バス)

210円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

飯田橋/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

飯田橋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:35
      市ケ谷
    • 06:37
      麹町
    • 06:38
      永田町
    • 06:40
      桜田門

168円

  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:54
      新橋

136円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ