現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早瀬→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→17:11着11時間0分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,160円
  • 1519km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 29駅
    • 06:14
      浦川
    • 06:16
      上市場
    • 06:18
      出馬
    • 06:23
      東栄
    • 06:26
      池場
    • 06:32
      三河川合
    • 06:36
      柿平
    • 06:40
      三河槙原
    • 06:44
      湯谷温泉
    • 06:47
      三河大野
    • 06:57
      本長篠
    • 07:00
      長篠城
    • 07:03
      鳥居
    • 07:06
      大海
    • 07:10
      三河東郷
    • 07:13
      茶臼山
    • 07:15
      東新町
    • 07:18
      新城
    • 07:21
      野田城
    • 07:24
      東上
    • 07:27
      江島
    • 07:30
      長山
    • 07:33
      三河一宮
    • 07:39
      豊川
    • 07:42
      牛久保
    • 07:45
      小坂井
    • 07:49
      下地
    • 07:51
      船町
  • 07:54着
  • 08:05発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 08:17
      蒲郡
    • 08:30
      岡崎
    • 08:36
      安城
    • 08:45
      刈谷

現金:2,270円

  • 09:00着
  • 09:07発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:10
      神宮前
    • 09:20
      太田川
    • 09:22
      尾張横須賀
    • 09:25
      朝倉(愛知県)
    • 09:30
      新舞子
    • 09:36
      常滑

810円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→17:11着11時間0分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,350円
  • 1491.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 29駅
    • 06:14
      浦川
    • 06:16
      上市場
    • 06:18
      出馬
    • 06:23
      東栄
    • 06:26
      池場
    • 06:32
      三河川合
    • 06:36
      柿平
    • 06:40
      三河槙原
    • 06:44
      湯谷温泉
    • 06:47
      三河大野
    • 06:57
      本長篠
    • 07:00
      長篠城
    • 07:03
      鳥居
    • 07:06
      大海
    • 07:10
      三河東郷
    • 07:13
      茶臼山
    • 07:15
      東新町
    • 07:18
      新城
    • 07:21
      野田城
    • 07:24
      東上
    • 07:27
      江島
    • 07:30
      長山
    • 07:33
      三河一宮
    • 07:39
      豊川
    • 07:42
      牛久保
    • 07:45
      小坂井
    • 07:49
      下地
    • 07:51
      船町
  • 07:54着
  • 08:05発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 5番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:17
      蒲郡
    • 08:30
      岡崎
    • 08:36
      安城

現金:1,940円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

刈谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・知多バス・空港直行バス・中部国際空港行
  • 3駅
    • 09:26
      刈谷市駅口(高速・連絡バス)
    • 09:31
      緒川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→17:11着11時間0分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,200円(乗車券51,220円 特別料金980円)
  • 1525.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 29駅
    • 06:14
      浦川
    • 06:16
      上市場
    • 06:18
      出馬
    • 06:23
      東栄
    • 06:26
      池場
    • 06:32
      三河川合
    • 06:36
      柿平
    • 06:40
      三河槙原
    • 06:44
      湯谷温泉
    • 06:47
      三河大野
    • 06:57
      本長篠
    • 07:00
      長篠城
    • 07:03
      鳥居
    • 07:06
      大海
    • 07:10
      三河東郷
    • 07:13
      茶臼山
    • 07:15
      東新町
    • 07:18
      新城
    • 07:21
      野田城
    • 07:24
      東上
    • 07:27
      江島
    • 07:30
      長山
    • 07:33
      三河一宮
    • 07:39
      豊川
    • 07:42
      牛久保
    • 07:45
      小坂井
    • 07:49
      下地
    • 07:51
      船町
  • 07:54着
  • 08:06発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま697号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 08:25
      三河安城

自由席:980円

現金:2,270円

  • 08:39着
  • 08:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 09:07
      金山(愛知県)
    • 09:10
      神宮前
    • 09:20
      太田川
    • 09:22
      尾張横須賀
    • 09:25
      朝倉(愛知県)
    • 09:30
      新舞子
    • 09:36
      常滑

870円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。