早来→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:08発→22:596時間51分(乗車3時間54分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:64,910(乗車券62,380円 特別料金2,530円)
  • 1462.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 16:14
      遠浅

340円

  • 16:22
  • 16:24

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 17:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 17:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 17:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 17:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 17:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 17:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 17:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 17:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 17:50
      植苗(高速・連絡バス)
    • 17:51
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07
  • 18:40

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA578便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,670円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 20:56
      計算科学センター
    • 20:58
      医療センター
    • 21:00
      市民広場
    • 21:02
      みなとじま
    • 21:03
      中公園
    • 21:05
      ポートターミナル
    • 21:08
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 21:23
  • 21:36

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

3,080円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 16:08発→22:596時間51分(乗車3時間43分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:64,990(乗車券62,460円 特別料金2,530円)
  • 1467.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 16:14
      遠浅
  • 16:22
  • 17:01

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 2
    • 17:05
      植苗
  • 17:13
  • 17:23

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート168号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:40

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA578便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,670円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 20:56
      計算科学センター
    • 20:58
      医療センター
    • 21:00
      市民広場
    • 21:02
      みなとじま
    • 21:03
      中公園
    • 21:05
      ポートターミナル
    • 21:08
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 21:23
  • 21:36

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

3,080円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 16:08発→22:596時間51分(乗車4時間19分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:65,460(乗車券62,930円 特別料金2,530円)
  • 1418.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 16:14
      遠浅

340円

  • 16:22
  • 16:24

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 16:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 16:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 16:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 16:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 16:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 16:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 16:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 16:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 16:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 16:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 16:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 16:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 19:40
  • 19:55

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 20:14
  • 20:20

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 20:23
      豊中
    • 20:24
      岡町
    • 20:26
      曽根(大阪府)
    • 20:28
      服部天神
    • 20:30
      庄内(大阪府)
    • 20:32
      三国(大阪府)
    • 20:35
      十三
    • 20:37
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48
  • 20:53

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 20:57
  • 21:23

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 21:36
      新神戸

自由席2,530

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

3,410円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内