現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早来→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:31発→11:58着5時間27分(乗車4時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 346km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 06:37
      安平
  • 06:45着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,820円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:00発→14:19着5時間19分(乗車4時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 346km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 09:06
      安平
  • 09:13着
  • 09:38発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 8駅
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,420円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,820円

ルート3
    • 10:08発→17:06着6時間58分(乗車3時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:27,950円
    • 386.6km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 2駅
      • 10:14
        遠浅

    現金:340円

    • 10:22着
    • 10:24発

    [train]

    沼ノ端
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:39
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:460円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:58着
    • 13:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:25,070円

    • 14:05着
    • 14:15発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!