早来→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:40発→23:496時間9分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,737
  • 972.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 17:47
      遠浅

340円

  • 17:56
  • 17:58

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 18:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 18:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 18:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 18:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 18:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 18:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 18:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 18:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 18:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 18:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 18:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 18:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:40発→23:496時間9分(乗車3時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,787
  • 973.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 17:47
      遠浅

340円

  • 17:56
  • 17:58

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 18:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 18:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 18:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 18:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 18:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 18:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 18:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 18:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 18:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 18:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 18:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 18:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12
  • 20:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:10
  • 22:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 17:40発→23:496時間9分(乗車3時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,817
  • 975.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 17:47
      遠浅
  • 17:56
  • 18:49

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 2
    • 18:54
      植苗
  • 19:02
  • 19:11

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:46
      上本郷
    • 23:47
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内