現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早月加積→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
早月加積駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:15発→11:39着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 11:16
      浜加積
    • 11:19
      滑川
    • 11:24
      中滑川
    • 11:25
      西滑川
    • 11:27
      西加積
    • 11:30
      中加積
    • 11:32
      新宮川

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:08発→12:28着20分(乗車20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 12:09
      浜加積
    • 12:12
      滑川
    • 12:14
      中滑川
    • 12:15
      西滑川
    • 12:17
      西加積
    • 12:20
      中加積
    • 12:22
      新宮川

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:12発→13:32着20分(乗車20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 13:13
      浜加積
    • 13:16
      滑川
    • 13:18
      中滑川
    • 13:19
      西滑川
    • 13:21
      西加積
    • 13:24
      中加積
    • 13:26
      新宮川

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。