早戸→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:00発→18:209時間20分(乗車7時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:25,340(乗車券14,940円 特別料金10,400円)
  • 1097km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 17
    • 09:15
      会津宮下
    • 09:18
      会津西方
    • 09:22
      会津桧原
    • 09:25
      滝谷(福島県)
    • 09:31
      郷戸
    • 09:38
      会津柳津
    • 09:43
      会津坂本
    • 09:49
      塔寺
    • 09:57
      会津坂下
    • 10:01
      若宮
    • 10:05
      新鶴
    • 10:08
      根岸(福島県)
    • 10:13
      会津高田
    • 10:19
      会津本郷
    • 10:26
      西若松
    • 10:29
      七日町

990円

  • 10:32
  • 10:34

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 10:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 10:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 11:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 11:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 11:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 11:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 11:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 11:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 11:50
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ138号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • [!]その他
  • 4
    • 12:59
      宇都宮
    • 13:24
      大宮(埼玉県)
    • 13:43
      上野

指定席4,470

  • 13:48
  • 14:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 14:17
      品川
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:22
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席5,930

  • 17:22
  • 17:44

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:49
      北長瀬
    • 17:53
      庭瀬
    • 17:58
      中庄
    • 18:04
      倉敷

12,540円

  • 18:11
  • 18:17

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:47発→18:2010時間33分(乗車8時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:23,370(乗車券13,700円 特別料金9,670円)
  • 1080.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • [!]その他
  • 3
    • 07:55
      会津水沼
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06
  • 08:15

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05
  • 09:30

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41
  • 11:10

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 11:16
      八色
  • 11:19
  • 11:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席3,740

  • 13:28
  • 13:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ93号・広島行
  • [発] 18番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 13:59
      品川
    • 14:10
      新横浜
    • 15:32
      名古屋
    • 16:07
      京都
    • 16:23
      新大阪
    • 16:36
      新神戸
    • 16:52
      姫路

自由席5,930

  • 17:11
  • 17:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:26
      備前三門
    • 17:29
      大安寺
    • 17:34
      備前一宮
    • 17:38
      吉備津
    • 17:42
      備中高松
    • 17:46
      足守
    • 17:51
      服部(岡山県)
    • 17:59
      東総社

13,420円

  • 18:03
  • 18:09

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 18:17
      清音

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:47発→18:2010時間33分(乗車7時間51分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:23,300(乗車券13,630円 特別料金9,670円)
  • 1079.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • [!]その他
  • 3
    • 07:55
      会津水沼
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06
  • 08:15

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05
  • 09:30

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41
  • 11:10

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 11:16
      八色
  • 11:19
  • 11:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席3,740

  • 13:28
  • 13:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ93号・広島行
  • [発] 18番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 13:59
      品川
    • 14:10
      新横浜
    • 15:32
      名古屋
    • 16:07
      京都
    • 16:23
      新大阪
    • 16:36
      新神戸
    • 16:52
      姫路

自由席5,930

  • 17:11
  • 17:44

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:49
      北長瀬
    • 17:53
      庭瀬
    • 17:58
      中庄
    • 18:04
      倉敷

13,420円

  • 18:11
  • 18:17

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内