早戸→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]07:47発→17:4910時間2分(乗車7時間49分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:23,370(乗車券13,700円 特別料金9,670円)
  • 1082.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津川口行
  • [!]その他
  • 3
    • 07:55
      会津水沼
    • 08:01
      会津中川
  • 08:06
  • 08:15

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 7
    • 08:20
      本名
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05
  • 09:30

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41
  • 11:10

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 11:16
      八色
  • 11:19
  • 11:56

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席3,740

  • 13:28
  • 13:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ163号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 13:49
      品川
    • 14:00
      新横浜
    • 15:23
      名古屋
    • 15:59
      京都
    • 16:14
      新大阪
    • 16:27
      新神戸

自由席5,930

  • 16:59
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

13,420円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:47
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:26発→17:4910時間23分(乗車7時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,680(乗車券15,010円 特別料金9,670円)
  • 1099.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 17
    • 07:36
      会津宮下
    • 07:39
      会津西方
    • 07:43
      会津桧原
    • 07:47
      滝谷(福島県)
    • 07:52
      郷戸
    • 08:00
      会津柳津
    • 08:05
      会津坂本
    • 08:11
      塔寺
    • 08:23
      会津坂下
    • 08:27
      若宮
    • 08:30
      新鶴
    • 08:33
      根岸(福島県)
    • 08:38
      会津高田
    • 08:44
      会津本郷
    • 08:51
      西若松
    • 08:55
      七日町

990円

  • 08:58
  • 09:00

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 10:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 10:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 11:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 11:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 11:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 11:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 11:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 11:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 11:20
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 12:35
      宇都宮
    • 13:00
      大宮(埼玉県)
    • 13:19
      上野

自由席3,740

  • 13:24
  • 13:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ163号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 13:49
      品川
    • 14:00
      新横浜
    • 15:23
      名古屋
    • 15:59
      京都
    • 16:14
      新大阪
    • 16:27
      新神戸

自由席5,930

  • 16:59
  • 17:15

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 17:19
      北長瀬
    • 17:22
      庭瀬
    • 17:27
      中庄
    • 17:33
      倉敷

12,540円

  • 17:40
  • 17:43

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:47
      川辺宿

280円

ルート3
    • [!]07:26発→18:2410時間58分(乗車9時間23分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:22,770(乗車券16,840円 特別料金5,930円)
    • 1120.7km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 17
      • 07:36
        会津宮下
      • 07:39
        会津西方
      • 07:43
        会津桧原
      • 07:47
        滝谷(福島県)
      • 07:52
        郷戸
      • 08:00
        会津柳津
      • 08:05
        会津坂本
      • 08:11
        塔寺
      • 08:23
        会津坂下
      • 08:27
        若宮
      • 08:30
        新鶴
      • 08:33
        根岸(福島県)
      • 08:38
        会津高田
      • 08:44
        会津本郷
      • 08:51
        西若松
      • 08:55
        七日町

    990円

    • 08:58
    • 09:00

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津バス・夢街道会津号・バスタ新宿行
    • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 北口・モスバーガー前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:36
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)

    4,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:23
    • 13:28

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 7
      • 13:30
        上中里
      • 13:33
        田端
      • 13:38
        上野
      • 13:39
        御徒町
      • 13:42
        秋葉原
      • 13:43
        神田(東京都)
    • 13:46
    • 14:09

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
    • [発] 18番線 / [着] 22番線
    • 7
      • 14:17
        品川
      • 14:29
        新横浜
      • 15:47
        名古屋
      • 16:22
        京都
      • 16:38
        新大阪
      • 16:51
        新神戸

    自由席5,930

    • 17:22
    • 17:44

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 17:49
        北長瀬
      • 17:53
        庭瀬
      • 17:58
        中庄
      • 18:04
        倉敷

    10,670円

    • 18:11
    • 18:17

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 18:21
        川辺宿

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内