現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
早戸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:48発→14:03着8時間15分(乗車7時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,830円
  • 426.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 05:57
      会津宮下
    • 06:01
      会津西方
    • 06:05
      会津桧原
    • 06:09
      滝谷(福島県)
    • 06:14
      郷戸
    • 06:21
      会津柳津
    • 06:26
      会津坂本
    • 06:33
      塔寺
    • 06:41
      会津坂下
    • 06:45
      若宮
    • 06:49
      新鶴
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:14
      西若松
    • 07:19
      七日町

現金:990円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 8駅
    • 07:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 08:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 09:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      川口(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 10:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 10:15
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 10:23
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 10:27
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 10:40
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      木田(高速・連絡バス)
    • 12:46
      黒部(高速・連絡バス)
    • 12:53
      魚津(高速・連絡バス)
    • 13:01
      滑川(高速・連絡バス)
    • 13:18
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 13:21
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 13:26
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 13:27
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,190円

  • 13:29着
  • 13:31発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:41
      稲荷町(富山県)
    • 13:42
      新庄田中
    • 13:45
      東新庄
    • 13:47
      越中荏原
    • 13:50
      越中三郷
    • 13:53
      越中舟橋
    • 13:56
      寺田(富山県)
    • 13:57
      越中泉
    • 13:59
      相ノ木
    • 14:00
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]05:48発→14:51着9時間3分(乗車6時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,910円(乗車券11,650円 特別料金8,260円)
    • 682.9km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 17駅
      • 05:57
        会津宮下
      • 06:01
        会津西方
      • 06:05
        会津桧原
      • 06:09
        滝谷(福島県)
      • 06:14
        郷戸
      • 06:21
        会津柳津
      • 06:26
        会津坂本
      • 06:33
        塔寺
      • 06:41
        会津坂下
      • 06:45
        若宮
      • 06:49
        新鶴
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:14
        西若松
      • 07:19
        七日町

    現金:990円

    • 07:22着
    • 07:24発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行
    • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
    • 10駅
      • 08:22
        北柳原(高速・連絡バス)
      • 08:28
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 09:09
        コパル前(高速・連絡バス)
      • 09:11
        第六中学校(高速・連絡バス)
      • 09:13
        桑野三丁目(高速・連絡バス)
      • 09:15
        郡山女子大学(高速・連絡バス)
      • 09:16
        郡山市役所(高速・連絡バス)
      • 09:18
        安積黎明高校(高速・連絡バス)
      • 09:20
        虎丸(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • 09:40着
    • 09:42発

    [train]

    郡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:47着
    • 10:05発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ130号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 10:34
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 10:58着
    • 11:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 12:16
        高崎
      • 12:54
        長野
      • 13:05
        飯山
      • 13:17
        上越妙高
      • 13:30
        糸魚川
      • 13:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:8,910円

    • 13:57着
    • 14:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:08着
    • 14:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 14:27
        稲荷町(富山県)
      • 14:28
        新庄田中
      • 14:31
        東新庄
      • 14:33
        越中荏原
      • 14:36
        越中三郷
      • 14:39
        越中舟橋
      • 14:44
        寺田(富山県)
      • 14:45
        越中泉
      • 14:47
        相ノ木
      • 14:48
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [安]
    • [!]07:43発→15:27着7時間44分(乗車5時間37分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:5,310円
    • 280.3km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津川口行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 07:51
        会津水沼
      • 07:57
        会津中川
    • 08:01着
    • 08:15発

    [train]

    会津川口
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • [!]その他
    • 7駅
      • 08:20
        本名
      • 08:29
        会津越川
      • 08:34
        会津横田
      • 08:38
        会津大塩
      • 08:50
        会津塩沢
      • 08:57
        会津蒲生
    • 09:05着
    • 09:30発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 10:00
        大白川
      • 10:10
        入広瀬
      • 10:16
        上条(新潟県)
      • 10:22
        越後須原
      • 10:28
        魚沼田中
      • 10:33
        越後広瀬
      • 10:37
        藪神
    • 10:43着
    • 11:10発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 4駅
      • 11:16
        八色
      • 11:20
        浦佐
      • 11:25
        五日町
    • 11:31着
    • 12:04発

    [train]

    六日町
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線快速・直江津行
    • 9駅
      • 12:16
        十日町
      • 12:25
        まつだい
      • 12:32
        ほくほく大島
      • 12:37
        虫川大杉
      • 12:40
        うらがわら
      • 12:45
        くびき
      • 12:50
        犀潟
      • 12:55
        黒井(新潟県)

    現金:3,070円

    • 12:58着
    • 13:04発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
    • 13駅
      • 13:11
        谷浜
      • 13:15
        有間川
      • 13:20
        名立
      • 13:24
        筒石
      • 13:31
        能生
      • 13:36
        浦本
      • 13:40
        梶屋敷
      • 13:45
        糸魚川
      • 13:52
        青海(新潟県)
      • 13:57
        親不知
      • 14:04
        市振
      • 14:09
        越中宮崎
    • 14:18着
    • 14:22発

    [train]

    泊(富山県)
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • 7駅
      • 14:27
        入善
      • 14:30
        西入善
      • 14:35
        生地
      • 14:38
        黒部
      • 14:44
        魚津
      • 14:49
        東滑川

    現金:1,860円

    • 14:52着
    • 15:10発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 15:12
        中滑川
      • 15:13
        西滑川
      • 15:15
        西加積
      • 15:19
        中加積
      • 15:21
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。