現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早川→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:55発→22:19着4時間24分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,684円
  • 865.1km
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 2番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 17:58
      小田原
    • 18:04
      国府津
    • 18:15
      平塚
    • 18:20
      茅ケ崎
    • 18:27
      藤沢
    • 18:31
      大船
    • 18:36
      戸塚

990円

  • 18:46着
  • 18:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:54
      仲木戸
    • 18:56
      神奈川新町
    • 19:00
      京急鶴見
    • 19:03
      京急川崎
    • 19:09
      京急蒲田
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      大鳥居
    • 19:14
      穴守稲荷
    • 19:15
      天空橋
    • 19:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:37発→22:19着4時間42分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,910円
  • 870.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 17:45
      小田原
    • 17:48
      鴨宮
    • 17:52
      国府津
    • 17:56
      二宮
    • 18:01
      大磯
    • 18:05
      平塚
    • 18:10
      茅ケ崎
    • 18:14
      辻堂
    • 18:18
      藤沢
    • 18:22
      大船
    • 18:28
      戸塚

990円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 19:16
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→22:19着4時間56分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,282円
  • 872.1km
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:26
      小田原
    • 17:32
      国府津
    • 17:41
      平塚
    • 17:46
      茅ケ崎
    • 17:52
      藤沢

682円

  • 17:56着
  • 17:58発

[train]

大船
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・江ノ電バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 7のりば
  • 2駅
    • 19:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。