現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早川→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:08発→17:30着4時間22分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,064円(乗車券41,044円 特別料金1,020円)
  • 867km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 13:11着
  • 13:18発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR特急踊り子6号・東京行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 13:44
      大船

特急料金:1,020円

990円

  • 13:56着
  • 14:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:10
      京急東神奈川
    • 14:11
      神奈川新町
    • 14:15
      京急鶴見
    • 14:19
      京急川崎
    • 14:24
      京急蒲田
    • 14:26
      糀谷
    • 14:28
      大鳥居
    • 14:29
      穴守稲荷
    • 14:30
      天空橋
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:50発→17:30着4時間40分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,044円
  • 867km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 12駅
    • 12:54
      小田原
    • 12:57
      鴨宮
    • 13:01
      国府津
    • 13:05
      二宮
    • 13:10
      大磯
    • 13:14
      平塚
    • 13:19
      茅ケ崎
    • 13:22
      辻堂
    • 13:26
      藤沢
    • 13:35
      大船
    • 13:42
      戸塚

990円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:00
      京急東神奈川
    • 14:01
      神奈川新町
    • 14:05
      京急鶴見
    • 14:09
      京急川崎
    • 14:14
      京急蒲田
    • 14:16
      糀谷
    • 14:18
      大鳥居
    • 14:19
      穴守稲荷
    • 14:20
      天空橋
    • 14:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:50発→17:30着4時間40分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,270円
  • 872.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 12:53着
  • 13:04発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 5・6番線発 / 10番線
  • 7駅
    • 13:10
      国府津
    • 13:19
      平塚
    • 13:23
      茅ケ崎
    • 13:29
      藤沢
    • 13:33
      大船
    • 13:39
      戸塚

990円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。