現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早口→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:50発→15:08着6時間18分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,410円
  • 1429.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行

現金:200円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 10:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→15:08着8時間49分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,460円
  • 1466.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 12駅
    • 06:26
      鷹ノ巣
    • 06:36
      二ツ井
    • 06:49
      東能代
    • 06:58
      森岳
    • 07:12
      八郎潟
    • 07:16
      井川さくら
    • 07:19
      羽後飯塚
    • 07:22
      大久保(秋田県)
    • 07:29
      追分(秋田県)
    • 07:33
      上飯島
    • 07:36
      土崎

現金:1,690円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:40発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 10:50着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
    • 08:50発→16:32着7時間42分(乗車4時間23分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:74,680円(乗車券73,480円 特別料金1,200円)
    • 1401.6km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行

    現金:200円

    • 08:56着
    • 08:58発

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:49着
    • 10:45発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA788便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 12:00着
    • 13:10発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1101便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 14:30着
    • 14:35発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば
    • 2駅
      • 15:20
        松崎駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,220円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    倉吉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:37着
    • 15:39発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
    • 2駅
      • 16:08
        伯耆大山

    自由席:1,200円

    • 16:11着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 16:30
        博労町

    現金:990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。