現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

早口→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→17:06着9時間53分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,890円(乗車券42,250円 特別料金2,640円)
  • 920.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 12駅
    • 07:21
      鷹ノ巣
    • 07:31
      二ツ井
    • 07:45
      東能代
    • 07:54
      森岳
    • 08:10
      八郎潟
    • 08:14
      井川さくら
    • 08:17
      羽後飯塚
    • 08:21
      大久保(秋田県)
    • 08:28
      追分(秋田県)
    • 08:32
      上飯島
    • 08:36
      土崎

現金:1,690円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

[air]

秋田空港

現金:32,770円

  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート121号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 12:10着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→17:06着9時間53分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,560円
  • 918.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・秋田行
  • 12駅
    • 07:21
      鷹ノ巣
    • 07:31
      二ツ井
    • 07:45
      東能代
    • 07:54
      森岳
    • 08:10
      八郎潟
    • 08:14
      井川さくら
    • 08:17
      羽後飯塚
    • 08:21
      大久保(秋田県)
    • 08:28
      追分(秋田県)
    • 08:32
      上飯島
    • 08:36
      土崎

現金:1,690円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

[air]

秋田空港

現金:32,770円

  • 11:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→17:06着10時間2分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,310円
  • 742.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 10駅
    • 07:09
      下川沿
    • 07:16
      大館
    • 07:22
      白沢(秋田県)
    • 07:29
      陣場
    • 07:34
      津軽湯の沢
    • 07:39
      碇ケ関
    • 07:43
      長峰
    • 07:47
      大鰐温泉
    • 07:52
      石川(奥羽本線)

現金:990円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 11:20発

[air]

青森空港

現金:28,970円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!